Новости проекта Правила сервера Вопросы и ответы
Как начать играть? VINEWOOD-SERVER.RU:7777

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как начать играть, Пошаговая инструкция
Рейтинг 5 V
 
Vinewood RP
сообщение 17.03.2021; 16:05
Сообщение #1


Дело молодое
******

Группа: Основатель
Сообщений: 966
Регистрация: 17.05.2015
Из: Москва
Пользователь №: 1
Понравился: 25 раз




Репутация:   0  


Шаг 1. Установить игру GTA San Andreas (version 1.0, ENG)
Для того, чтобы иметь возможность играть на нашем игровом сервере, на Вашем компьютере должна быть установлена игра GTA San Andreas версии 1.0, на английском языке. Приобрести PC/MAC версию игры GTA San Andreas можно на сайте разработчика.

Обращаем ваше внимание, что команда сервера категорически против использования "пиратской" версии игры, а также распространения ссылок на скачивание не лицензированных копий видео-игр! Призываем использовать только лицензионное программное обеспечение и видео-игры!




Шаг 2. Установить специальный русификатор
Для того, чтобы на игровом сервере для вас были читаемы надписи на русском языке, необходимо установить в папку с игрой бесплатный русификатор SanLtd Team.
Ознакомиться в чём заключается разница игры с русификатором и без него, а также с пошаговой инструкцией по установке русификатора можно здесь.

- скачать русификатор с сайта разработчиков
- скачать русификатор с нашего сайта




Шаг 3. Установить Multiplayer (SA-MP, version 0.3.7-R4)
Для возможности играть по сети интернет, в папку с установленной игрой необходимо установить бесплатное дополнение GTA San Andreas Multiplayer версии 0.3.7-R4
IP адрес нашего игрового сервера: VINEWOOD-SERVER.RU:7777

- скачать SA-MP с сайта разработчиков
- скачать SA-MP с нашего сайта




Шаг 4. Зарегистрироваться на сайте UCP
Для повышения качества ролевой игры на нашем сервере действует модерируемая UCP регистрация. Поэтому, после того, как Вы установили игру GTA San Andreas (версии 1.0), рекомендованный русификатор и дополнение SA-MP (версии 0.3.7-R4), нужно зарегистрироваться на сайте UCP.

Для регистрации на проекте необходимо указать Ваш адрес электронной почты (E-mail), ник (это имя Вашего профиля на сайте UCP) и придумать сложный пароль. Обращаем внимание, что адрес электронной почты нужно будет активировать перейдя по ссылке, которая будет отправлена Вам на почтовый ящик во время регистрации! Поэтому очень важно указывать действующий адрес электронной почты, к которой у Вас есть доступ.




Шаг 5. Прохождение автоматического тестирования
Следующим этапом модерируемой UCP регистрации является прохождение автоматического тестирования на знание ролевого режима игры. Вам будет предложено ответить на двадцать несложных вопросов, касающихся ролевого режима игры (RolePlay). К каждому вопросу будет предложено до пяти вариантов ответа, правильным из которых будет являться только один вариант, именно его Вы и должны будете выбрать, чтобы верно ответить на вопрос.

Обращаем внимание, что время тестирование ограничено и составляет 20 минут. Если за это время Вы не успеете ответить на все вопросы, тестирование придётся начинать сначала! Более того, для успешного прохождения тестирования допускается целых 5 ошибок. Если количество допущенных ошибок будет больше, то тестирование также придётся начать сначала. Количество попыток пройти тестирование не ограничено.

На многих серверах с закрытой UCP регистрацией, как правило, не допускается ни одной ошибки в тестировании! Поэтому, прохождение тестирования на нашем сервере не должно вызывать у Вас особых трудностей. Ниже Вашему вниманию прилагаем ссылки на материалы, с которыми стоит заранее ознакомиться для успешного прохождения автоматического тестирование на знание ролевого режима игры:

- Правила сервера Vinewood RolePlay
- Правила дорожного движения (ПДД)
- Часто задаваемые вопросы (FAQ)




Шаг 6. Создание игрового персонажа
Заключительный этап модерируемой UCP регистрации - это создание игрового персонажа. Для того, чтобы создать персонаж на игровом сервере, Вам необходимо будет придумать ему реалистичное имя, а также его историю (биографию). Отдельными пунктами нужно будет указать особенности характера Вашего персонажа и его планы на ближайшее будущее в жизни в штате Сан Андреас.

После того, как Вы представите указанное описание своего персонажа, его проверит наш игровой модератор. Если модератор подтвердит правильность указанных данных, Ваш персонаж будет физически создан на игровом сервере и Вы теперь уже сможете подключиться к игровому серверу, используя в клиенте SA-MP в качестве логина имя и фамилию Вашего персонажа в формате Имя_Фамилия и пароль от сайта UCP.

В случае, если наш игровой модератор не подтвердит заявку на создание персонажа, Вам нужно будет исправить свою заявку (модератор распишет причины отказа) и снова отправить её на проверку модератором.



* * *


Остались вопросы?
Если вдруг столкнулись с проблемой или у Вас возникли какие-нибудь вопросы, то рекомендуем ознакомиться с разделом Вопросы и Ответы, где собраны самые часто задаваемые вопросы об игре на нашем сервере, либо можете обратиться напрямую к администрации проекта любым предложенных способов:

1. через чат, который находится в нижнем правом углу экрана;
2. по электронной почте info@vinewood-roleplay.ru;
3. в специальном разделе на форуме;
4. через чат нашей официальной группы `ВКонтакте`.




Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

 
Сейчас: 19.03.2024; 13:22 Яндекс.Метрика
Vinewood SA:MP RolePlay Server
Copyright © 2015-2024 г.
VINEWOOD-SERVER.RU:7777Эл.почта: info@vinewood-roleplay.ru
Сайт: vinewood-roleplay.ru