Twitter.com Facebook.com VK.com OK.ru Mail.ru
Скачать SA:MP клиент VINEWOOD-SERVER.RU:7777

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Ксения Собчак назвала сериал «Ведьмак» «Игрой престолов» для бедных
Vinewood RP
сообщение 16.10.2020; 14:19
Сообщение #1

Дело молодое

Из: Москва
Понравился: 25 раз

Ксения Собчак назвала сериал «Ведьмак» «Игрой престолов» для бедных

По ее мнению, создатели шоу просто решили подзаработать.

Журналистка Ксения Собчак высказала свое мнение о сериале Ведьмак от Netflix. Во время общения с главным редактором радиостанции Эхо Москвы Алексеем Венедиктовым она назвала шоу Игрой престолов для бедных.

Цитата
«Ведьмак» этот ваш — это конкретно «Игра престолов» для бедных, я не люблю подделки, я люблю натурпродукт. Я посмотрела полсерии, и я поняла, что люди просто взяли идею «Игр престолов», и решили над ней немного подзаработать».

Однако Венедиктов заметил, что серия Анджея Сапковского была написана еще до произведений Джорджа Мартина. «Да это понятно», — отметила Собчак, после чего диалог перешел на другую тему.

На минувшей неделе в соцсетях опубликовали новые фотографии Геральта, Йеннифэр и Цири. Также стал известен сюжет второго сезона — в нем расскажут о путешествии Геральта и Цири в Каэр Морхен, крепости ведьмаков из Школы Волка, а также покажут процесс обучения девушки боевым искусствам. Премьера второго сезона намечена на 2021 год.

В начале октября бывший режиссер «Ведьмака» Алик Сахаров поделился впечатлениями о работе с Генри Кавиллом. Свою работу в сериале режиссер оценил критически.

Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему