Маршруты автобусов компании GreyHound.
Междугородние. Маршрут №3: Лос-Сантос - Лас-Вентурас. Остановки: Лос-Сантос Интернешнл- Округ Ред - Казино "4 дракона" - Вокзал Лас-Вентурас
Обратный маршрут: Такой же.
Маршрут №6: Лос Сантос интернешнл - Сан Фиерро (Автовокзал). Остановки: Лос Сантос Интернешнл - Шоссе 425 - Пляж Санта-Мария - Лесопилка - Вокзал Сан Фиерро - Сан-Фиерро.
Обратный маршрут: Такой же.
По городу Лос-Сантос и его округу. Маршрут №1: Вокзал Юнити - Улица Groove. Остановки: Вокзал Юнити - Айдлвуд - Магазин "Binco" - Улицa Groove.
Обратный маршрут: Такой же.
Маршрут №2: Аэропорт Лос-Сантос - Вайнвуд. Остановки: Аэропорт Лос-Сантос - Шоссе 425 - Центральная площадь - Район "Downtown Los-Santos" - Малхолланд - Вайнвуд.
Обратный маршрут: Вайнвуд - Автосалон "Grotti" - Закусочная "Burger Shot" - Центральный банк СА - Отдел купли-продажи - Шоссе 425 - Аэропорт Лос-Сантос.
Маршрут №5: Лос-Сантос - Остров Рыбный. Остановки: Вокзал Юнити - Автосалон "Coutt and Shcutz" - Los Flores - Saint Boulevard - Восточный пляж - Остров Рыбный.
Обратный маршрут: Такой же.
По городу Сан-Фиерро и его округу. Маршрут №7: Сан-Фиерро - Лесопилка. Остановки: Сан-Фиерро (Автовокзал) - Вокзал Сан-Фиерро - Молл - Лесопилка.
Обратный маршрут: Лесопилка - Молл - Парк атракционов - Вокзал Сан-Фиерро - Сан-Фиерро (Автовокзал).
Маршрут №8: Сан-Фиерро - Внутригородской (кольцевой). Остановки: Вокзал Сан Фиерро - Полицейский департамент - Сан-Фиерро (Автовокзал) - Морской вокзал - Мирчоф Авто - Северный причал - Беттери поинт - Парк - Палисейдс - Центральная площадь - Оушен флетс - Агентство новостей - Молл - Вокзал Сан Фиерро.
По городу Лас-Вентурас и его округу. Маршрут №4: Лас-Вентурас - Бэйсайд. Остановки: Вокзал Лас-Вентурас - Казино "Калигула" - Лас-Вентурас Интернешнл - Лас-Паясадас - Эль-Кебрадос - Бэйсайд.
Обратный маршрут: Бэйсайд - Лас-Барранкас - Форт Карсон - Лас-Вентурас Интернешнл - Казино "Калигула" - Вокзал Лас-Вентурас.