|  
 Дело молодое
 
       
 Группа: Основатель
 Сообщений: 969
 Регистрация: 17.05.2015
 Из: Москва
 Пользователь №: 1
 Понравился: 25 раз
 Ник в игре: Jason Gordon
 
  
 
 
 Репутация:
  0   
  
 | 
				МодификацииСотрудникам полицейского департамента Лос Сантоса добавлена возможность забирать автомобили на штрафстоянку: добавлены несколько тягачей, а также сама штрафтоянка закрытого типа, рядом со зданием полицейского департамента.
 Добавлена команда /tow (используется сотрудником фракции за рулем тягача, а сам тягач должен находиться рядом с автомобилем, который планируется отбуксировать), которая позволит цеплять автомобили для дальнейшей буксировки. Чтобы отсоединить автомобиль от буксира, следует ввести /tow ещё раз.
 
 Аналогичные функции реализованы для фракций Департамент шерифа (ID 1) и ФБР (ID 10), например, для буксировки автомобилей, причастных к преступлениям (улики и пр.)
 
 Никаких дополнительных технических функций, связанных с штрафстоянкой и буксировкой автомобилей (штрафы, открывающиеся ворота для владельцев забранных авто и пр.) не добавлялись и реализация подобного не планируется - все вопросы, связанные с эвакуацией вашего транспорта сотрудниками полиции (штраф за нарушение ПДД, проникновение на закрытую штрафтоянку и пр.) решайте сугубо ролевым путём, через сотрудников фракций!
   |