Новости проекта Правила сервера Вопросы и ответы
Как начать играть? VINEWOOD-SERVER.RU:7777

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Понравившиеся сообщения Ne1r0n05. Это сообщение понравилось: 7
Дата: Тема: Сообщение: Это сообщение понравилось:
12.10.2018; 21:28 Обсуждение банд
Свободное общение на темы, касающиеся банд и мафий
Цитата(Chups @ 12.10.2018; 19:11) *




ваши комментарии по моей первой СС )0



Обводку побольше сделай, оптимальный вариант 2 пикселя.
Chups
11.10.2018; 13:59 Как делать CC. (гайд)
Научу и покажу как делать сс.
Немного нудных историй


Не для кого не секрет, что бы не фармить на автобусе и зарабатывать свои кровные, нужно делать сс-ки на поощрения. Ну вот, вы посмотрели кучу гайдов, сделали сс-ку и вас засмеяли за оформления и отклонили. Многие игроки часто бросают рп сервера в пользу рпг. Потому что не умеют делать сс-ки, а фармить на автобусе им не охота. Ведь там не надо напрягаться и делать различные сс-ки, просто играй в своё удовольствие. Многие делают через LSRP+, ничего против не имею, так как я тоже начинал делать через него. Сейчас же я научу, как легко делать сс-ки через фотошоп. Пожалуй начнём.

Фотошоп

Что-же, начнём. Для начала вам нужно установить фотошоп, как это не странно. Желательно вам нужно CS6. Потом вам понадобиться чёрный экран, иначе вы не сможете наложить текст на фон. Чёрный экран включается и выключается командой /black. Открываем фотошоп, после чего берём фон и сами отыгровки, сделанные с чёрный экран.



Как только достали эти скрины, берём инструмент прямоугольная область, выделяем наш текст на чёрном фоне и жмём
CTRL + C



Как только мы скопировали нашу область, тыкаем по фону и жмём CTRL + V.



Теперь, заходим в слои, жмём 2 раза по 1 слою и переходим в его настройки.



Тут меняем прозрачность слоя на 1, после чего жмём окей и выходим. (дальше я заипался скринить, так что расскажу так) Нажимаем правую кнопку мыши по слою, преобразовываем его в смарт-объект. Потом так-же переходим в настройки слоя, жмём обводку. Делаем обводку 2 пикселя и радуемся жизни. XD

Жду ваши вопросы.
Alex, Chups
06.10.2018; 22:46 Остров «Рыбный» - где безопасно парковать транспорт?
Чтобы не пришлось потом доставать авто из воды
УУУУУУУУУУУУУ.. КТО ПРОЖИВАЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА? МОЙ ХАНТЛИ! КТО ЖИВЁТ КАК РЫБА В ВОДЕ? МОЙ ХАНТЛИ! dk.gif
Alex
05.10.2018; 22:59 Жалоба на Sem_Chelnokov
Ой, смеюсь. Нарушение ПДД НА ВЕЛИКЕ. Ржу нимагу. Вместо того что бы с нами рп отыгрывать и нас ловить. Челиков на великах стопят и видеорегистратор показывают, ой блять, не могу!!! agg.gif
Alex
03.10.2018; 17:08 Family Conte | LCN

Район RODEO, считается преступным районом. Опаснее её лишь гетто и его бандами.
В этом районе базируется мафия LCN более известная как La Cosa Nostra. (Наше дело)
История
Cosa Nostra обосновалась на острове Сицилия, в период когда правительство Италии было слабым. Образовалась группировка в XIX веке. Она занималась охраной апельсиновых плантаций, даже самыми жесткими методами. В XX веке. Мафия перешла на криминальную среду, добавился бандитизм и рэкет. И так было до наших дней, пока ФБР не нанесли удар по LCN и не обезвредили практически всю верхушку cемей.
История cемьи Конте.
Семья Конте, появилась в XX веке, когда LCN вступила в криминальную среду. Так как значение фамилии Конте - граф. То представители этой семьи занимали большее влияние в Сицилии. Но ключевой момент, наступил в когда дедушка, Карла Конте (действующий дон семьи.) был доном семьи. Тогда LCN уже освоилась в Нью-Йорке и промышляла там. ФБР начали полностью истреблять любые намёки на мафию. Так и арестовали деда Карла. его отец (Отец Карла) вышел из семьи. Хоть это и считается предательством, но LCN практически всю истребили. Отправлять за головой отца Карла никто не собирался. Были проблемы посерьёзнее. Шло время, отец Карла вырос. Родил его в конце концов. И он думал что он будет обычном клерком, получит высшее образование. Будет жить обычной жизнью. Но друг Карла разрушил все мечты его отца. Карла посадили. Его дочь умерла при перестрелки банд в гетто. Когда Карл освободился, отец предложил начать ему новую жизнь. Какую он хотел для своего сына, но он отказался. Спустя год, его отец скончался от инсульта. Карл переехал в штаты, что-бы возродить семью Конте.
Сейчас
Сейчас же, семья Конте промышляет в Сан-Андресе, место базирования у них ресторан "Italy
Alex
03.10.2018; 14:41 Carl Conte | Итальянский Мафиози.
Что-же, с вами Карл, сегодня я расскажу вас свою историю, от обычного продавца на рынке, заканчивая боссом организованной преступной группировки. Что же начнём.
В жизни всегда есть чёрная полоса которая всё портит © Карл Конте

Моя история началась в 80-ых, тогда я только родился, ничего не понимал. Да и сейчас я не помню тех времён. Много воды утекло. Учился я тоже так себе, Всё же, после учёбы. Я закончил её в 17, я учиться никуда не пошёл, стал торговать на рынке. Родители дали мне немного денег на закупку товара. Тогда это были палёные шмотки, я тогда завышал цены в раза 3, было забавно, удивлялся, почему никто у меня не покупает. Потом я начал снижать цену, покупатели пошли ко мне. У меня пошли дела в гору. Так и продолжался год. После чего я перешёл на более крупный товар. Я перешёл на мясо, в те года, им было торговать было довольно хорошо, правда копы иногда привязывались. Кстати, забыл упомянуть о моей младшей сестре.. в которой я души не чаял, но к несчастью.. ладно, потом расскажу. Вообщем делать пошли в гору, я стал торговать более хорошим товаром.

Введение нелегального бизнеса
Уделю рассказ о моём друге, который учился. Звали его Майк. Мы с ним иногда встречались. Именно он подсадил меня на сигареты. Именно с ним, у меня были первые криминальные дела в таком возрасте. Правда делами, это сложно было назвать, скорее всего крупное хулиганство.
То дверь выбьем в гараже, то пошлём куда подальше старуху. Они ворчали, но на нас не стучали, не знаю почему. Но шли годы, вот мне уже 19. Вот тут уже и пошли убытки, я вовремя сообразил что к чему, после чего продал мясо оптом. Денег практически не оставалась, я совсем тогда увлёкся торговлей, что забыл, есть и чёрная полоса. Друг мне предложил одно дело, так как бросил учиться и полностью занялся криминалом. Он предложил мне перевезти героин в другой город. Я думал это лёгкие деньги... Как я тогда ошибался. Мне дали машину, после чего погрузили в багажник героин, я вместе с другом повёз его. По дороге нас остановили копы, нас быстро повязали. На суде, другу удалось оправдаться, а мне дали 5 лет.

Тюрьма
Может вы мне не поверите, но проведённое время в тюрьме, мне было очень полезно. Я познакомился с большинством криминальных авторитетов. Хоть и с авторитетами я познакомился, но так как не любили наркоторговцев, мне пришлось отгребать, я сейчас понимаю, насколько мне повезло что меня там не убили. Но один авторитет заслуживал внимания, как раз я на него работал. Он пообещал мне защиту. Это был старик, лет 40-50, такое прозвище за ним и закрепилось, Старик . Благодаря ему, я отгребал меньше, а получал больше денег, что бы купить сигареты, да и вкусную еду, которую проносят контрабандой.
Через 4 года, старик выпустился, пообещав мне работу в будущем и месть. Которой я правду не желал, но проучить хотелось. В тюрьме, когда мне было 23 года, произошло роковое событие, которое поставило мне цель в жизни. Утром, я узнал от матери, что моя сестра, умерла из-за перестрелки банд в районе гетто. Остальной срок, я тихо отсиживал и не отсвечивался.

Начало основных действий
Как только я вышел, мне было 24 года. Я пошёл к старику. Он принял меня довольно таки хорошо, даже работу сразу же нашёл. Я пошёл на это дело, ещё 2 солдатами вообщем дело было плёвое, разобраться, почему отсутствовали партии нелегального алкоголя. Мы припугнули, подействовало, мы возвратились и нам дали награду. Я получил 2000 долларов! За то что, мы припугнули обычного жирного старика, нам дали 2000 зелёных. Я никогда в жизни так не радовался. Но как я уже говорил, в жизни всегда есть чёрная полоса. Мои родители умерли. Тогда у нас должно быть дело, но я отпросился у Старика на похороны. После чего, я был неделю в депрессии. Мне хорошо помог разговор по душам. Оказывается, у него умерла дочь. Так как он был криминальный авторитет, конкуренты надавили на него, заставив отдать огромную партию алкоголя и тогда они её отпустят. Они соврали. Тогда Старик, объявил им войну, он выиграл, его дочь была отомщена. Я понял, что я не являюсь пупом земли и я решил идти дальше. У нас с Стариком заладились дружеские отношения, можно сказать я стал ему внуком. Но как же опять говорил, чёрная полоса. На одном обмене товаре, когда мы должны продать героин, нам передали кейс, я проверил его содержимое и понял, деньги поддельные. Тогда, другая мафия сообразила что к чему и сразу же открыла огонь. Так как у них было кучу крупнокалиберных пушек, мы быстро потеряли численность, благо тех кто остался, было всего лишь 2. Так что я быстро взял AK-47 и за счёт эффекта неожиданности, снял этих двоих. Я подбежал к Старику. То что он сказал, поразило меня. Он сказал что он написал на меня завещание, он смог предугадать такой исход событий, но сказал, что забрать я его пока не смогу, пока всё не успокоиться. Он мне сказал где схрон с деньгами, после чего сказал бежать куда глаза глядят. И не появляться на людях ближайших 4 года. Я бежал, бежал, так как боялся опять попасть в тюрьму. После того как я нашёл схрон, там было 300 штук зелени. Я скитался по штату. И я никогда не задерживался на одном месте, больше 3 месяцев и такими темпами прошли 4 года. Я всё таки получил своё завещание, а именно очень, ОЧЕНЬ, много денег. Я собрал остатки мафии и еду в Сан-Андреас.

Сейчас
И вот сейчас, я пишу это в поезде, который уже подходит к Лос-Сантосу. Незнаю, кто найдёт это дневник. Но пусть из этой истории он вынесет хороший урок. А меня ждут великие дела. И я всё же узнал откуда я родом. Я из Сицилии. района мафиози. Прекрасная солнечная Сицилия. Что-же, будем налаживать отношения с коллегами Хоть и ФБР нанесли удар по LCN. Но не смертельный. Сейчас мафиози не находиться в приоритете у ФБР. А это наш шанс! Ну впрочем, есть у меня одна идея для базирования. Итальянский район, как раз там и ресторанчик есть подходящий. "Italia" Как раз и куплю ресторанчик. Деньги у меня остались с наследства старика... Что-же. Сегодня же займусь оформлением бумаг. Как раз мой семейным юрист поможет решить вопрос.
Chups

 
Сейчас: 28.03.2024; 13:57 Яндекс.Метрика
Vinewood SA:MP RolePlay Server
Copyright © 2015-2024 г.
VINEWOOD-SERVER.RU:7777Эл.почта: info@vinewood-roleplay.ru
Сайт: vinewood-roleplay.ru