Новости проекта Правила сервера Вопросы и ответы
Как начать играть? VINEWOOD-SERVER.RU:7777

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Понравившиеся сообщения fsociety. Это сообщение понравилось: 4
Дата: Тема: Сообщение: Это сообщение понравилось:
07.05.2018; 17:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Alex
03.05.2018; 00:29 Предложения по обновлению игрового мода и сайта
Ваши пожелания по разработке сервера и UCP
1) Добавить смену цвета для мотоцикла,ибо он не тюнингуется ни в каком салоне. Возможно сделать отдельный салон по тюнингу, со всеми "фичами" то есть в одном салоне можно затюнить любой вид своего транспорта.
2) Возможность парковать автомобили. Например если я оставил свое авто у лесопилки, а появился в отеле , можно командой доставить авто к себе на место где его припарковал.
3) было бы атмосферно добавить смену погоды и уведомление о ней, для тех у кого есть телефон. То есть, если у тебя есть телефон , то тебе приходит уведомление о том что погода в сан Андреас на ближайшие два часа сменится. Например "прогноз погоды на 04.05.2018 - 14:00 , возможны осадки в виде дождя. " Затем погода меняется, и с каждой сменой погоды приходит уведомление. Как по мне, атмосферная штука )
4) Продажа собственного автомобиля. Я так и не нашел как продать свое авто салону. Возможность продать автомобиль салону по цене 50/50 , допустим взял за 30.000 продаешь уже за 15.000. Ко всему прочему можно привязать премиум очки. Допустим за 50 очков можно продать автомобиль по закупкочной цене, также можно сделать и с продажей недвижимости / бизнеса.
Chups, gangster777
01.05.2018; 22:45 Lucky Sam
~Wind of change~




Sam Oldman - он же "Счастливчик" Сэм. Такое прозвище ему дал президент клуба "NOMADS" странствующий по округу Рэд а также Боун. Сэмми совсем скоро после знакомства с байкерами вступил в ряды "Prospect" мотоклуба. Большую часть времени он проводил со своими новыми братьями, почему и вызвал восторг мотоциклистов. Президент клуба Генри Чинаски был очень хорошо знаком с приемной матерью Сэма, и именно поэтому он был для него чуть ли не вторым сыном. Первое время Сэм работал в автосервисе, помогал правой руке Генри - Алану. Матушка Сэма хоть и доверяла ему, но иногда они выясняли отношения на всю ночь. Парень пообещал своей приемной матери что никогда не оставит ее и не ввяжется в криминальные дела. С двадцати пяти лет он начал помогать ей самостоятельно и приносил неплохой доход с прибыли автомастерской байкеров. Генри утаивал информацию от матери Сэма, о том что ее сын связался с криминальной ячейкой и уже в скором времени получить шевроны с надписью "MEMBER" то есть станет полноправным участником клуба. Перекочевав из Форт Карсона в Блуберри начал заниматься продажей "паленого" алкоголя на территории округа. Занимался также перевозками и в 30 лет был пойман шерифами округа. Но спустя две недели он вышел на волю, и кроме Генри никто и не знает причину почему его отпустили. Именно поэтому ему и дали прозвище "Счастливчик" , помимо случая с алкоголем, это был не единичный когда Сэму просто-напросто везло. В Форт Карсон его даже не пускали в подпольные клубы, так как тот выигрывал деньги и оббирал букмекеров.


На снимке Сэм и его подруга Сара Уитакер.


Он познакомился с ней года три назад, влюбился словно какой-то пацан шестнадцатилетний. Знаете же да, какая сейчас молодежь? Влюбляются и сразу женятся...придурки, потом с кучей нажитого барахла и воспоминаний разбегаются и живут своей потрепанной жизнью, злятся на весь мир, кретины. Почти также было и с Сэмом, он был влюблен впервые за столько лет привязался к женщине, последний раз я его видела с девушкой наверное году в 2005. Хе-хе. Даже думала что он стал геем, хотя в наше время это не есть плохо. **смеется. В общем любовь у них была, он даже стал забивать на дела клуба и Генри часто приходил ко мне и говорил что это не закончится чем-то хорошим. Он не угрожал, просто он не доверял Саре, ибо она была дочерью шерифа Форт Карсона. Он думал что она соблазнит его и Сэм станет ходить под каблуком и будет сливать всю информацию шерифам, но, все-таки он доверял ему. Доверял лишь по той причине, почему доверял мне. Я ведь его воспитала практически одна, пока отец бухал и пропивал все что можно...я вкалывала на трех работах. Гребаная молодость...эх. Но, я не жалею. Не секунды не пожалела что забрала его с порога и не отнесла в детский дом, мы ведь с (моим мужем) Тобином всегда хотели ребенка. Это прям как подарок божий...да, именно. В общем они провстречались очень долго, и как только Сэм хотел бросить дела клуба Сару зарезали трое неизвестных прямо у него на глазах. Сэм попытался отбиться но получить ножом в область шеи, еле выжил бедняга. Счастливчик... (- Из рассказа матери Шелби Олдмэн )

aSmoday

 
Сейчас: 28.03.2024; 11:22 Яндекс.Метрика
Vinewood SA:MP RolePlay Server
Copyright © 2015-2024 г.
VINEWOOD-SERVER.RU:7777Эл.почта: info@vinewood-roleplay.ru
Сайт: vinewood-roleplay.ru