Новости проекта Правила сервера Вопросы и ответы
Как начать играть? VINEWOOD-SERVER.RU:7777

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Можно ли обставить интерьер дома и бизнеса объектами из Школы Маппинга?
RaZoR
сообщение 03.05.2019; 14:59
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 05.09.2018
Из: Пи3дЫ
Пользователь №: 227
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Kyle Crane




Репутация:   0  


Пробовал обставить дом мебелью из мебельного магазина. Для меня это оказалось очень муторно и затратно. К тому же, не вся мебель есть в магазине, которую хотел бы установить дома!
Отсюда вопрос: можно ли интерьер дома или бизнеса оформить объектами из Школы Маппинга? Или обязательно только мебелью из мебельного магазина можно оформлять интерьер? Само собой, в меня РП отыгрыш ремонта и списание денег в /charity.
Просто так мне было бы удобней сделать интерьер именно таким, каким хочу его видеть я, без оглядки на предлагаемый ассортимент мебельного магазина. Тем более, как оказалось, еще и надписи стало можно делать!



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
gangster777
сообщение 03.05.2019; 16:29
Сообщение #2


С пропиской
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 15.05.2018
Пользователь №: 164
Понравился: 66 раз
Ник в игре: Jeremy Warren




Репутация:   0  


Цитата(RaZoR @ 03.05.2019; 14:59) *
Пробовал обставить дом мебелью из мебельного магазина. Для меня это оказалось очень муторно и затратно. К тому же, не вся мебель есть в магазине, которую хотел бы установить дома!
Отсюда вопрос: можно ли интерьер дома или бизнеса оформить объектами из Школы Маппинга? Или обязательно только мебелью из мебельного магазина можно оформлять интерьер? Само собой, в меня РП отыгрыш ремонта и списание денег в /charity.
Просто так мне было бы удобней сделать интерьер именно таким, каким хочу его видеть я, без оглядки на предлагаемый ассортимент мебельного магазина. Тем более, как оказалось, еще и надписи стало можно делать!

Вы можете обставить дом посредством /ms (Школа Маппинга) и в дальнейшем, при одобрении администратора - перенести Ваш интерьер в игру.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 04.05.2019; 11:14
Сообщение #3


Местный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 03.06.2015
Из: Казань
Пользователь №: 2
Понравился: 46 раз
Ник в игре: Alex Mirchof




Репутация:   1  


Остаётся лишь добавить, что после переноса объектов из проекта "Школа Маппинга" в интерьер дома или бизнеса вы больше не сможете их редактировать, например, если понадобится что-нибудь переставить, а мебель из мебельного магазина можно перемещать по интерьеру (редактировать) сколько угодно раз в любое удобное время. Однако, свои объекты сможете скачать на сайте UCP, в разделе "Школа Маппинга" (например, чтобы сохранить на память или перенести на другой сервер).



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
mr.nigga
сообщение 04.05.2019; 11:38
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 01.05.2019
Пользователь №: 273
Понравился: 1 раз
Ник в игре: Thomas Brown




Репутация:   0  


Цитата(Alex @ 04.05.2019; 11:14) *
Остаётся лишь добавить, что после переноса объектов из проекта "Школа Маппинга" в интерьер дома или бизнеса вы больше не сможете их редактировать, например, если понадобится что-нибудь переставить, а мебель из мебельного магазина можно перемещать по интерьеру (редактировать) сколько угодно раз в любое удобное время. Однако, свои объекты сможете скачать на сайте UCP, в разделе "Школа Маппинга" (например, чтобы сохранить на память или перенести на другой сервер).

То есть, если он продаст дом со своим маппингом, а я его потом куплю, то я не смогу удалить его интерьер и сделать свой?




Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 04.05.2019; 12:08
Сообщение #5


Местный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 03.06.2015
Из: Казань
Пользователь №: 2
Понравился: 46 раз
Ник в игре: Alex Mirchof




Репутация:   1  


Цитата(mr.nigga @ 04.05.2019; 11:38) *
То есть, если он продаст дом со своим маппингом, а я его потом куплю, то я не смогу удалить его интерьер и сделать свой?

Да, сможете.




Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

 
Сейчас: 28.03.2024; 14:27 Яндекс.Метрика
Vinewood SA:MP RolePlay Server
Copyright © 2015-2024 г.
VINEWOOD-SERVER.RU:7777Эл.почта: info@vinewood-roleplay.ru
Сайт: vinewood-roleplay.ru