Новости проекта Правила сервера Вопросы и ответы
Как начать играть? VINEWOOD-SERVER.RU:7777

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Понравившиеся сообщения JGordon. Это сообщение понравилось: 12
Дата: Тема: Сообщение: Это сообщение понравилось:
07.04.2020; 14:20 Правительство штата Сан Андреас
San Andreas State Government
Обращение к жителям штата

San Andreas State Government




Дорогие друзья! Мы с вами переживаем сейчас самые непростые времена за всю историю штата, у меня буквально слёзы на глазах наворачиваются, когда я вижу пустые улицы городов, восхищен вашей жертвенности и самоотдаче в достижении общей цели - сдерживании эпидемии китайского вируса!

В первую очередь, я хотел бы поблагодарить всех, кто не смотря на отсутствие объявления о вводе всеобщего карантина, добровольно соблюдает режим самоизоляции, не подвергая риску свое здоровье и жизни окружающих! Отдельное спасибо волонтёрам, добровольцам, неравнодушным людям, всем гражданам, которые осознали, прочувствовали свою личную ответственность в борьбе с эпидемией, строго исполняют рекомендации властей и врачей-специалистов, заботятся о себе, о здоровье родных и близких, о безопасности окружающих!

Считаю принципиально важным, нам в целом пока удаётся оградить от серьёзной угрозы людей старшего поколения, не допустить вспышки эпидемии в школах, в высших и других учебных заведениях. Также, я рекомендовал руководителям государственных организаций по возможности перевести персонал на дистанционную работу, оставив на месте лишь самых необходимых сотрудников. Вместе мы справимся с этой угрозой!

Губернатор Джейсон Гордон.
07 апреля 2020 г.







































































































































Chups
11.05.2019; 17:02 Правительство штата Сан Андреас
San Andreas State Government
Приказ о запуске программы «Безопасный Сан Андреас»

San Andreas State Government




С целью повышения безопасности нахождения в общественных местах приказываю инициировать запуск программы «Безопасный Сан Андреас». Суть данной программы заключается в том, что по всей территории штата Сан Андреас должны быть установлены камеры видео-наблюдения с открытым доступом через мобильный телефон. Ожидается, что данный шаг способствует уменьшению уровня преступности, поскольку далеко не каждый решится на преступление в общественном месте зная, что за ним постоянно наблюдают - от диспетчера полицейского департамента до домохозяйки. Подобная "популярность" практически сводит на нет все шансы остаться безнаказанным.

Руководителей государственных организаций призываю принять активное участие в данной программе и разместить в подконтрольных ведомствах такие камеры. За выполнением данного поручения проконтролирую лично!

Данное постановление вступает в силу с момента публикации.
Губернатор Джейсон Гордон.
11 мая 2019 г.
Chups
16.03.2019; 14:59 Правительство штата Сан Андреас
San Andreas State Government
Приказ о повышенном режиме готовности силовых структур

San Andreas State Government




Трагические события в Новозеландском городе Крайстчерч в очередной раз напомнили нам о том, в каком опасном мире мы живём, когда смертельная угроза может подстерегать в самых, казалось бы, привычных и безопасных местах. Нам брошен вызов! Свободе, демократии, нашему образу жизни и всяческим нормам человечности в целом!

Наш враг - это не люди, даже животными их не назвать, это нелюди, которым не нужны ни деньги, ни власть, они не предъявляют никаких требований, им нужно только наше полное уничтожение, уничтожение всех наших ценностей, ради чего они готовы пойти на что угодно. В условиях данного противостояния и новым угрозам, поступающих от радикалов, мы вынуждены реагировать и принимать соответствующие меры. Приказываю:

  1. всем силовым структурам штата перейти в режим повышенной готовности к различным уровням угроз, взять под особый контроль оборот оружия в штате, ввести дополнительные проверки лиц, обращающихся за получением лицензии на оружие;

  2. полностью запретить ношение оружия в государственных учреждениях, магазинах, бизнесах и предприятиях штата (за исключением представителей силовых структур);

  3. оборудовать входы во все государственные учреждения, а также иные общественные места (магазины, пункты общественного питания, другие бизнесы и предприятия) техническими средствами обнаружения оружия (детекторы); за отказ на установку данных устройств приказываю останавливать работу таких предприятий и снимать их с государственной регистрации.


Прошу жителей и предпринимателей штата с понимаем отнестись к данным нововведениям и быть предельно внимательными, обо всех подозрительных личностях незамедлительно сообщать в полицейский департамент!

Данное постановление вступает в силу с момента публикации.
Губернатор Джейсон Гордон.
16 марта 2019 г.
Chups
30.07.2018; 15:22 Интернет-приемная администрации штата Сан Андреас
Internet reception staff manager of the San Andreas
Цитата(Nic Fernando @ 30.07.2018; 15:12) *
От: Ник Вильямс.
Контактный номер: 179047.
Тема: перепись резюме и заявления на рабочее место.
Простите за беспокойство, мистер губернатор. Возможно ли переписать резюме на трудоустройство на лидерскую должность в Ведомство Шерифа?
Подпись: ВильямСН

Свяжитесь со мной по номеру телефона 780-476, обсудим ваше предложение.
Nic Fernando
30.07.2018; 14:48 Интернет-приемная администрации штата Сан Андреас
Internet reception staff manager of the San Andreas
Цитата(Nic Fernando @ 30.07.2018; 14:43) *
От: Ник Вильямс.
Контактный номер: 179047.
Тема: запрос на рабочее место.
Добрый день, ув. губернатор. Прошу рассмотреть моё резюме на вступление в государственную организацию "LSPD".
Резюме:

"Я, Ник Вильямс, подаю заявление на вступление на лидерскую должность организации LSPD ( полицейский департамент города Los-Santos ). У меня есть юридическое образование, также ранее служил, обучился в кадетском училище. Имеются знания, ибо мой отец был сам Шерифом в штате Невада. Я недавно прилетел в штат Сан-Андреас и обязуюсь соблюдать Законы, Уставы, а также Приказы. Дата: 30.07.2018. Время: 14:44. Подпись: ВильямСН"

Дата: 30.07.2018.
Подпись: ВильямСН

Здравствуйте, мистер Вильямс.
К сожалению, место руководителя полицейского департамента уже занято. На счет трудоустройства в LSPD можно обратиться к руководству полицейского департамента: https://forum.vinewood-roleplay.ru/index.php?showforum=27
Nic Fernando
19.07.2018; 16:06 Интернет-приемная администрации штата Сан Андреас
Internet reception staff manager of the San Andreas
Цитата(YanHernandez06 @ 19.07.2018; 15:58) *
Тут всё ясно, из-за таких как вы, интерес полностью исчезает к чему либо. Говоришь, что я перепрыгиваю с одной гос.структуры, на другую.. Ты бы мне написал, какая свободная вообще есть. Ну тут ясно, кто на лидерке.. Удачи

Как говорил ранее, с подобным вашим отношением, свободных вакансий у меня для вас нет. И не припоминаю, чтобы мы с вами пили на брудершафт, чтобы мне "тыкать". Учитесь контролировать свои эмоции или они будут контролировать вас! И вам удачи.
ConnorTheDeviant
14.01.2018; 02:13 Интернет-приемная администрации штата Сан Андреас
Internet reception staff manager of the San Andreas
Цитата(Tony Ferguson @ 13.01.2018; 20:38) *
Добрый день, губернатор. Я, гражданин штата Тони Фергюсон, хотел бы подать заявку на вступления в высокие должности то есть в лидерство в одной из государственной огранизации. Я готов пройти любые испытания. Мой номер телефона: 85565. На данный момент бездомный.

Здравствуйте.
В настоящее время свободны следующие фракции:
- больница/спасатели (F.E.M.A.);
- агенство новостей (Weazel News);
- национальная гвардия.
Какая фракция вам наиболее всего подошла бы, почему именно она и почему именно вас стоит назначить лидером? Поясните, пожалуйста.




Цитата(Sem Wilson @ 13.01.2018; 21:20) *
Здравствуйте губернатор, я гражданин штата Сэм Челноков. Мой номер телефона: 651473 .На данный момент я без жилья. Я к вам обращаюсь по такому поводу, я хотел бы устроиться в гос. огранизацию FBI. Спасибо за ваше внимание!

Здравствуйте, мистер Челноков.
Проблема в том, что подразделение ФБР в нашем штате появилось совсем недавно и кроме помещения и нескольких автомобилей не имеет за душой ничего, то есть работа совершенно не налажена. Если вы хотите возглавить это подразделение, то вам придется поднимать организацию практически с нуля! Не без нашей помощи разумеется. Вы готовы возложить на себя такой груз ответственности и начинать работу полностью с нуля?!




Цитата(Putin @ 13.01.2018; 22:26) *
Добрый день ув.губернатор. Я, Александр Дунаев, житель штата "Vinewood", хотел бы быть главой и ответственным лицом СМИ.
Мой номер телефона: 196254.
С уважение Александр.

Здравствуйте, мистер Дунаев.
Простите, пожалуйста, но жителем какого штата вы являетесь?! Как вы можете быть ответственным лицом, отвечать за что-то, когда даже не знаете где находитесь?! К сожалению, мы пока не готовы рассмотреть Вашу кандидатуру. Попробуйте себя сотрудником какой-нибудь фракции, покажите себя и тогда, возможно, моё мнение изменится.
Tony Ferguson, Putin
13.06.2015; 10:55 Интернет-приемная администрации штата Сан Андреас
Internet reception staff manager of the San Andreas
Правительство штата Сан Андреас

San Andreas State Government




Интернет-приемная администрации штата Сан Андреас предназначена для приёма обращений, жалоб и предложений от жителей штата его руководству. Сообщения составляются в свободной форме, обязательно с указанием имени отправителя и его контактных данных (адрес, телефон и пр.)

Анонимные сообщения рассматриваться не будут!
Tony Ferguson, Sem Wilson, Sheriff, Gref

 
Сейчас: 29.03.2024; 14:33 Яндекс.Метрика
Vinewood SA:MP RolePlay Server
Copyright © 2015-2024 г.
VINEWOOD-SERVER.RU:7777Эл.почта: info@vinewood-roleplay.ru
Сайт: vinewood-roleplay.ru