Новости проекта Правила сервера Вопросы и ответы
Как начать играть? VINEWOOD-SERVER.RU:7777

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Интернет-приемная администрации штата Сан Андреас, Internet reception staff manager of the San Andreas
Рейтинг 4 V
 
YanHernandez06
сообщение 19.07.2018; 12:46
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.07.2018
Пользователь №: 206
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Aslan Gardaloev




Репутация:   1  


Здравствуйте Губернатор Штата, меня зовут Аслан Гардалоев, хочу оставить заявление на пост Лидера Гвардии. Готов пройти любую проверку, опыт имеется, со всеми правилами знаком. Номер телефона: 229466. На данный момент бездомный



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
JGordon
сообщение 19.07.2018; 13:01
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Цитата(YanHernandez06 @ 19.07.2018; 12:46) *
Здравствуйте Губернатор Штата, меня зовут Аслан, хочу оставить заявление на пост Лидера Гвардии. Готов пройти любую проверку, опыт имеется, со всеми правилами знаком.

Здравствуйте, Аслан.
Вас зовут просто Аслан, без фамилии, как Мадонна? И как мы должны доверить столь ответственную должность человеку, который даже собственную фамилию назвать не может?
Как бы там не было, должность командующего подразделением национальной гвардии в штате Сан Андреас уже занимает полковник Майкл Роджерс. Можете обратиться непосредственно к нему, если видите себя на службе именно в данной организации.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
YanHernandez06
сообщение 19.07.2018; 13:10
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.07.2018
Пользователь №: 206
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Aslan Gardaloev




Репутация:   1  


Извиняюсь, недосмотрел. Скажите, а на пост генерала полиции любой области, можно встать?



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
JGordon
сообщение 19.07.2018; 13:23
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Цитата(YanHernandez06 @ 19.07.2018; 13:10) *
Извиняюсь, недосмотрел. Скажите, а на пост генерала полиции любой области, можно встать?

Извиняетесь, но фамилию не называете. Что-то скрываете, что ли?
Должность руководителя департамента полиции Лос Сантоса уже занимает Митчел Мур. Можете обратиться к нему, если хотите служить в данной организации.

Или вам всё равно, в какой области работать? Люди тратят значительную часть жизни для создания карьеры в единственной выбранной области, чтобы когда-нибудь иметь возможность возглавить государственную организацию! А вы за свою жизнь в какой области имеете успешную карьеру за спиной, что претендуете на руководство то нац.гвардией, то полицией?!



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
YanHernandez06
сообщение 19.07.2018; 13:48
Сообщение #65


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.07.2018
Пользователь №: 206
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Aslan Gardaloev




Репутация:   1  


Что вы прям так с ненавистью мне отвечаете? Вы бы мне список хотя бы описали, какие свободные места вообще есть. Что это вообще? Странный вы губернатор, я хочу встать на пост лидера. Но не имею понятия свободен он или нет, вы бы могли ответить, что на данной организации есть лидер. И написали бы, куда я могу встать. Я новичок в штате, хотя бы помогли мне. А тут помощь? Нет, только ненависть в мою сторону, потому что я делаю что-то не так. В себе пожалуйста тоже разберитесь



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
YanHernandez06
сообщение 19.07.2018; 13:51
Сообщение #66


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.07.2018
Пользователь №: 206
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Aslan Gardaloev




Репутация:   1  


Не вам решать, какую я хочу карьеру. Может я имею желание, стать лидером любой гос. организации.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
YanHernandez06
сообщение 19.07.2018; 14:17
Сообщение #67


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.07.2018
Пользователь №: 206
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Aslan Gardaloev




Репутация:   1  


Ещё раз. Меня зовут Аслан Гардалоев. Можно мне, гражданину штата, встать на пост генерал полиции округа Рэд. Со всеми обязанными правилами ознакомлен, готов на любую проверку. Номер телефона имеется. 229466.
На данный момент бездомный. Буду ждать ответ, от вас, наш любимый Губернатор.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
JGordon
сообщение 19.07.2018; 15:47
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Цитата(YanHernandez06 @ 19.07.2018; 13:48) *
Что вы прям так с ненавистью мне отвечаете? Вы бы мне список хотя бы описали, какие свободные места вообще есть. Что это вообще? Странный вы губернатор, я хочу встать на пост лидера. Но не имею понятия свободен он или нет, вы бы могли ответить, что на данной организации есть лидер. И написали бы, куда я могу встать. Я новичок в штате, хотя бы помогли мне. А тут помощь? Нет, только ненависть в мою сторону, потому что я делаю что-то не так. В себе пожалуйста тоже разберитесь

Цитата(YanHernandez06 @ 19.07.2018; 13:51) *
Не вам решать, какую я хочу карьеру. Может я имею желание, стать лидером любой гос. организации.

Цитата(YanHernandez06 @ 19.07.2018; 14:17) *
Ещё раз. Меня зовут Аслан Гардалоев. Можно мне, гражданину штата, встать на пост генерал полиции округа Рэд. Со всеми обязанными правилами ознакомлен, готов на любую проверку. Номер телефона имеется. 229466.
На данный момент бездомный. Буду ждать ответ, от вас, наш любимый Губернатор.

Ввиду того, что ничего не знаю ни о вас лично, ни о вашем опыте предыдущей работы, её характере, я не могу что-либо вам рекомендовать, наоборот, это я жду от вас инициативы, предложений, пожеланий, информации, что вы можете предложить штату на руководящих должностях, какими навыками и знаниями для этого владеете. Но вместо предметного разговора получаю какую-то истерику и шараханье от одной организации к другой: то хотите возглавлять нац.гвардию, то полицейский департамент, а теперь уже департамент шерифа! И о какой ненависти вы говорите, если я вас совершенно не знаю, даже в глаза ни разу не видел?

Из всего вышесказанного, с сожалением вынужден подытожить, что вы не подходите на должность руководителя ни одной государственной организации, по крайней мере, пока что. Вы - дерзкий, вспыльчивый, фамильярный, неуравновешенный, ведомый эмоциями молодой человек, явно без опыта руководства и вообще какой-либо серьёзной деятельности, на данном этапе вам рано еще думать о руководстве, тем более, что только-только приехали в штат и не знакомы с жизнью здесь. Начните карьеру в какой-нибудь государственной организации, а через некоторое время, если всё сложится благополучно, вернёмся к этому разговору.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
YanHernandez06
сообщение 19.07.2018; 15:58
Сообщение #69


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.07.2018
Пользователь №: 206
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Aslan Gardaloev




Репутация:   1  


Тут всё ясно, из-за таких как вы, интерес полностью исчезает к чему либо. Говоришь, что я перепрыгиваю с одной гос.структуры, на другую.. Ты бы мне написал, какая свободная вообще есть. Ну тут ясно, кто на лидерке.. Удачи



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
JGordon
сообщение 19.07.2018; 16:06
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Цитата(YanHernandez06 @ 19.07.2018; 15:58) *
Тут всё ясно, из-за таких как вы, интерес полностью исчезает к чему либо. Говоришь, что я перепрыгиваю с одной гос.структуры, на другую.. Ты бы мне написал, какая свободная вообще есть. Ну тут ясно, кто на лидерке.. Удачи

Как говорил ранее, с подобным вашим отношением, свободных вакансий у меня для вас нет. И не припоминаю, чтобы мы с вами пили на брудершафт, чтобы мне "тыкать". Учитесь контролировать свои эмоции или они будут контролировать вас! И вам удачи.





Это сообщение понравилось:
Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Chups
сообщение 23.07.2018; 21:31
Сообщение #71


Местный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 25.04.2018
Из: Москва
Пользователь №: 135
Понравился: 52 раза
Ник в игре: Donald Thompson




Репутация:   1  


Здравствуйте, губернатор!

Меня зовут Карло Лански, я бы хотел обсудить с вами покупку офиса или какого то помещения, если такое возможно

Жду вашего ответа!



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
JGordon
сообщение 25.07.2018; 12:19
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Цитата(Chups @ 23.07.2018; 21:31) *
Здравствуйте, губернатор!

Меня зовут Карло Лански, я бы хотел обсудить с вами покупку офиса или какого то помещения, если такое возможно

Жду вашего ответа!

Здравствуйте, мистер Лански.
Финансовыми вопросами, а также любыми сделками, связанные с имуществом штата, у нас занимается департамент финансов. Переадресовал запрос им, с вами свяжутся.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Nic Fernando
сообщение 30.07.2018; 14:43
Сообщение #73


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.07.2018
Пользователь №: 216
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Nik Williams




Репутация:   0  


От: Ник Вильямс.
Контактный номер: 179047.
Тема: запрос на рабочее место.
Добрый день, ув. губернатор. Прошу рассмотреть моё резюме на вступление в государственную организацию "SFPD".
Резюме:

"Я, Ник Вильямс, подаю заявление на вступление на лидерскую должность организации SFPD ( полицейский департамент города San-Fierro ). У меня есть юридическое образование, также ранее служил, обучился в кадетском училище. Имеются знания, ибо мой отец был сам Шерифом в штате Невада. Я недавно прилетел в штат Сан-Андреас и обязуюсь соблюдать Законы, Уставы, а также Приказы. Дата: 30.07.2018. Время: 14:44. Подпись: ВильямСН"

Дата: 30.07.2018.
Подпись: ВильямСН



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
JGordon
сообщение 30.07.2018; 14:48
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Цитата(Nic Fernando @ 30.07.2018; 14:43) *
От: Ник Вильямс.
Контактный номер: 179047.
Тема: запрос на рабочее место.
Добрый день, ув. губернатор. Прошу рассмотреть моё резюме на вступление в государственную организацию "LSPD".
Резюме:

"Я, Ник Вильямс, подаю заявление на вступление на лидерскую должность организации LSPD ( полицейский департамент города Los-Santos ). У меня есть юридическое образование, также ранее служил, обучился в кадетском училище. Имеются знания, ибо мой отец был сам Шерифом в штате Невада. Я недавно прилетел в штат Сан-Андреас и обязуюсь соблюдать Законы, Уставы, а также Приказы. Дата: 30.07.2018. Время: 14:44. Подпись: ВильямСН"

Дата: 30.07.2018.
Подпись: ВильямСН

Здравствуйте, мистер Вильямс.
К сожалению, место руководителя полицейского департамента уже занято. На счет трудоустройства в LSPD можно обратиться к руководству полицейского департамента: https://forum.vinewood-roleplay.ru/index.php?showforum=27





Это сообщение понравилось:
Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Nic Fernando
сообщение 30.07.2018; 15:12
Сообщение #75


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.07.2018
Пользователь №: 216
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Nik Williams




Репутация:   0  


От: Ник Вильямс.
Контактный номер: 179047.
Тема: перепись резюме и заявления на рабочее место.
Простите за беспокойство, мистер губернатор. Возможно ли переписать резюме на трудоустройство на лидерскую должность в Ведомство Шерифа?
Подпись: ВильямСН



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
JGordon
сообщение 30.07.2018; 15:22
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Цитата(Nic Fernando @ 30.07.2018; 15:12) *
От: Ник Вильямс.
Контактный номер: 179047.
Тема: перепись резюме и заявления на рабочее место.
Простите за беспокойство, мистер губернатор. Возможно ли переписать резюме на трудоустройство на лидерскую должность в Ведомство Шерифа?
Подпись: ВильямСН

Свяжитесь со мной по номеру телефона 780-476, обсудим ваше предложение.





Это сообщение понравилось:
Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
ConnorTheDeviant
сообщение 24.11.2018; 14:15
Сообщение #77


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 23.11.2018
Из: Детройт
Пользователь №: 246
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Elijah Kamski




Репутация:   0  


Здраствуйте, губернатор. Пишет вам Элайджи Камски. Хочу рассказать вам о желании и готовности встать на пост главы F.E.M.S.
Почему именно я? Я полностью серьезно и ответственно отношусь к работе, хоть и не показываю это свиду. Подробнее о себе рассказать не могу, если получится - вы зададите нужные вопросы при встрече. Мой телефон - 643733






--------------------
RK800 #313 248 317-51
Охотник на девиантов
Переговорщик
Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
JGordon
сообщение 24.11.2018; 19:45
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Цитата(ConnorTheDeviant @ 24.11.2018; 14:15) *
Здраствуйте, губернатор. Пишет вам Элайджи Камски. Хочу рассказать вам о желании и готовности встать на пост главы F.E.M.S.
Почему именно я? Я полностью серьезно и ответственно отношусь к работе, хоть и не показываю это свиду. Подробнее о себе рассказать не могу, если получится - вы зададите нужные вопросы при встрече. Мой телефон - 643733

Здравствуйте, мистер Камски. Свяжитесь со мной по номеру телефона 780-476, обсудим ваше предложение. В свою очередь, я поручу своим помощникам связаться с вами по указанному вами номеру телефона.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
aSmoday
сообщение 13.12.2018; 22:05
Сообщение #79


Местный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 16.01.2018
Из: Vaticano
Пользователь №: 96
Понравился: 79 раз
Ник в игре: Joseph Augustini




Репутация:   3  


Доброго времени суток мистер Гордон! Меня зовут Джон Батлер, я являюсь руководителем агентства по взысканию задолженностей. Дело в том что мы работаем на уровне частной организации, что очень сильно затрудняет нашу работу. Меня интересует существует ли определенный тендер или программа для подобных агентств, дабы работать напрямую с государственным реестром и в более широком правовом поле?





--------------------
Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
JGordon
сообщение 14.12.2018; 14:29
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Цитата(f0mk4 @ 13.12.2018; 22:05) *
Доброго времени суток мистер Гордон! Меня зовут Джон Батлер, я являюсь руководителем агентства по взысканию задолженностей. Дело в том что мы работаем на уровне частной организации, что очень сильно затрудняет нашу работу. Меня интересует существует ли определенный тендер или программа для подобных агентств, дабы работать напрямую с государственным реестром и в более широком правовом поле?

Здравствуйте, мистер Батлер.
Какие именно услуги предоставляет ваша компания? Если у компании есть сайт с описанием деятельности, пожалуйста, укажите его адрес. Зарегистрирована ли ваша компания в едином реестре юридических лиц? Если нет, то это необходимо сделать. Мы готовы на сотрудничество, но работаем только с официально зарегистрированными компаниями.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Chups
сообщение 26.02.2019; 13:59
Сообщение #81


Местный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 25.04.2018
Из: Москва
Пользователь №: 135
Понравился: 52 раза
Ник в игре: Donald Thompson




Репутация:   1  


Добрый день, мистер Гордон!

Меня зовут Klim Kiselev, я представитель редакции штата Сан-Андреас - Weazel News!

Я собираю материал для статьи в газету и хотел бы задать вам пару вопросов. Ничего личного, только по делу. Жду вашего ответа.

С уважением,
Klim Kiselev.




Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
JGordon
сообщение 26.02.2019; 14:36
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Цитата(Chups @ 26.02.2019; 13:59) *
Добрый день, мистер Гордон!

Меня зовут Klim Kiselev, я представитель редакции штата Сан-Андреас - Weazel News!

Я собираю материал для статьи в газету и хотел бы задать вам пару вопросов. Ничего личного, только по делу. Жду вашего ответа.

С уважением,
Klim Kiselev.

Здравствуйте, мистер Киселев.
Пожалуйста, позвоните в удобное для вас время по телефону 780-476, обсудим дату и время встречи.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
mr.nigga
сообщение 01.06.2019; 00:44
Сообщение #83


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 01.05.2019
Пользователь №: 273
Понравился: 1 раз
Ник в игре: Thomas Brown




Репутация:   0  


Уважаемый Джейсон Гордон! Прошу Вас рассмотреть вопрос о повышении минимального размера оплаты труда для работников сельского хозяйства. На данный момент минимальные размеры составляют: полностью вспаханное поле - 100$ (( 2$ )), полностью засеянное поле - 100$ (( 2$ )), выращивание и сбор урожая - 2096$, погрузка мешков - 3$ за мешок, или 2394$ за урожай всего поля.
Представляя интересы фермерского сообщества, предлагаю повысить минимальную оплату: за полностью вспаханное поле до 250$ (( 5$ )), за полностью засеянное поле до 250$ (( 5$ )).
Хочу добавить, что на данный момент заказ на продукцию фермерских хозяйств составляет 700 единиц.

С уважением, Роджер Дайрис.
тел. 170-43 или эмэйл (( ЛС ))




Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
JGordon
сообщение 01.06.2019; 10:58
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Цитата(mr.nigga @ 01.06.2019; 00:44) *
Уважаемый Джейсон Гордон! Прошу Вас рассмотреть вопрос о повышении минимального размера оплаты труда для работников сельского хозяйства. На данный момент минимальные размеры составляют: полностью вспаханное поле - 100$ (( 2$ )), полностью засеянное поле - 100$ (( 2$ )), выращивание и сбор урожая - 2096$, погрузка мешков - 3$ за мешок, или 2394$ за урожай всего поля.
Представляя интересы фермерского сообщества, предлагаю повысить минимальную оплату: за полностью вспаханное поле до 250$ (( 5$ )), за полностью засеянное поле до 250$ (( 5$ )).
Хочу добавить, что на данный момент заказ на продукцию фермерских хозяйств составляет 700 единиц.

С уважением, Роджер Дайрис.
тел. 170-43 или эмэйл (( ЛС ))

Здравствуйте, мистер Дайрис. Действующие тарифы на оплату труда работникам рассчитаны департаментом финансов исходя из базовых нормативов, прибыли от продажи готовой продукции, расходов на топливо, амортизации оборудования, количества часов смены и многого чего еще. Мы обязательно обсудим с департаментом финансов возможность увеличения оплаты труда работникам муниципального фермерского хозяйства.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

 
Сейчас: 28.03.2024; 15:42 Яндекс.Метрика
Vinewood SA:MP RolePlay Server
Copyright © 2015-2024 г.
VINEWOOD-SERVER.RU:7777Эл.почта: info@vinewood-roleplay.ru
Сайт: vinewood-roleplay.ru