Новости проекта Правила сервера Вопросы и ответы
Как начать играть? VINEWOOD-SERVER.RU:7777

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Можно ли использовать бот RakDroid на сервере?
Рейтинг 5 V
 
RaZoR
сообщение 15.11.2018; 09:54
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 05.09.2018
Из: Пи3дЫ
Пользователь №: 227
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Kyle Crane




Репутация:   0  


Всем привет!
Так и не нашел прямого ответа на свой вопрос в правилах сервера, поэтому решил спросить здесь.
Иногда подключаюсь к серверу не с компьютера и клиента SAMP, а со своего телефона, через приложение "RakDroid для Adndroid". Таким образом, я могу общаться в игровом чате через телефон (особенно когда скучно на парах) и бока бот работает, мне капает зарплата (например, ночью). Ну так вот, нарушаю ли я этим правила сервера и забанит ли меня за это админ, что я не с компьютера подключился, а с телефона, через приложение?



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Vinewood RP
сообщение 16.11.2018; 01:13
Сообщение #2


Дело молодое
******

Группа: Основатель
Сообщений: 966
Регистрация: 17.05.2015
Из: Москва
Пользователь №: 1
Понравился: 25 раз




Репутация:   0  


Формально использование указанного бота запрещено, поскольку существует пункт 2.3 Правил сервера, который запрещает передачу пароля от вашего аккаунта(-ов) третьим лицам, но фактически у игрового администратора нет инструмента, позволяющего с уверенностью определить с компьютера ли вы подключены, через клиент SAMP, или с телефона, через приложение RakDroid.

Стоит ваш персонаж дома и стоит продолжительное время - это не запрещено, другое же дело, когда средствами указанного бота вы включается неуязвимость персонажа (режим God Mode) или телепортируете его в какие-нибудь координаты на карте - это определяется античитами мода, визуально администратором и за это уже может последовать блокировка аккаунта как за использование читов.

В итоге, использование указанного бота запрещено, но наказывать за это вас никто не станет, если не будете летать по карте как читер. Более того, вы сами будете виноваты, если ваш аккаунт будет взломан, поскольку собственноручно передали пароль третьим лицам, указав его в мобильном приложении!





Это сообщение понравилось:
Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

 
Сейчас: 28.03.2024; 18:16 Яндекс.Метрика
Vinewood SA:MP RolePlay Server
Copyright © 2015-2024 г.
VINEWOOD-SERVER.RU:7777Эл.почта: info@vinewood-roleplay.ru
Сайт: vinewood-roleplay.ru