Новости проекта Правила сервера Вопросы и ответы
Как начать играть? VINEWOOD-SERVER.RU:7777

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Интернет-приемная администрации штата Сан Андреас, Internet reception staff manager of the San Andreas
Рейтинг 4 V
 
JGordon
сообщение 13.06.2015; 10:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Правительство штата Сан Андреас

San Andreas State Government




Интернет-приемная администрации штата Сан Андреас предназначена для приёма обращений, жалоб и предложений от жителей штата его руководству. Сообщения составляются в свободной форме, обязательно с указанием имени отправителя и его контактных данных (адрес, телефон и пр.)

Анонимные сообщения рассматриваться не будут!






Это сообщение понравилось:
Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Tony Ferguson
сообщение 13.01.2018; 20:38
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.01.2018
Пользователь №: 56
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Tony Ferguson




Репутация:   0  


Добрый день, губернатор. Я, гражданин штата Тони Фергюсон, хотел бы подать заявку на вступления в высокие должности то есть в лидерство в одной из государственной огранизации. Я готов пройти любые испытания. Мой номер телефона: 85565. На данный момент бездомный.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Sem Wilson
сообщение 13.01.2018; 21:20
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.01.2018
Из: Самарская Область
Пользователь №: 59
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Sem Chelnokov




Репутация:   0  


Здравствуйте губернатор, я гражданин штата Сэм Челноков. Мой номер телефона: 651473 .На данный момент я без жилья. Я к вам обращаюсь по такому поводу, я хотел бы устроиться в гос. огранизацию FBI. Спасибо за ваше внимание! biggrin.gif



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Putin
сообщение 13.01.2018; 22:26
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.01.2018
Пользователь №: 64
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Alexandr Dunaev




Репутация:   0  


Добрый день ув.губернатор. Я, Александр Дунаев, житель штата "Vinewood", хотел бы быть главой и ответственным лицом СМИ.
Мой номер телефона: 196254.
С уважение Александр.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
JGordon
сообщение 14.01.2018; 02:13
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Цитата(Tony Ferguson @ 13.01.2018; 20:38) *
Добрый день, губернатор. Я, гражданин штата Тони Фергюсон, хотел бы подать заявку на вступления в высокие должности то есть в лидерство в одной из государственной огранизации. Я готов пройти любые испытания. Мой номер телефона: 85565. На данный момент бездомный.

Здравствуйте.
В настоящее время свободны следующие фракции:
- больница/спасатели (F.E.M.A.);
- агенство новостей (Weazel News);
- национальная гвардия.
Какая фракция вам наиболее всего подошла бы, почему именно она и почему именно вас стоит назначить лидером? Поясните, пожалуйста.




Цитата(Sem Wilson @ 13.01.2018; 21:20) *
Здравствуйте губернатор, я гражданин штата Сэм Челноков. Мой номер телефона: 651473 .На данный момент я без жилья. Я к вам обращаюсь по такому поводу, я хотел бы устроиться в гос. огранизацию FBI. Спасибо за ваше внимание!

Здравствуйте, мистер Челноков.
Проблема в том, что подразделение ФБР в нашем штате появилось совсем недавно и кроме помещения и нескольких автомобилей не имеет за душой ничего, то есть работа совершенно не налажена. Если вы хотите возглавить это подразделение, то вам придется поднимать организацию практически с нуля! Не без нашей помощи разумеется. Вы готовы возложить на себя такой груз ответственности и начинать работу полностью с нуля?!




Цитата(Putin @ 13.01.2018; 22:26) *
Добрый день ув.губернатор. Я, Александр Дунаев, житель штата "Vinewood", хотел бы быть главой и ответственным лицом СМИ.
Мой номер телефона: 196254.
С уважение Александр.

Здравствуйте, мистер Дунаев.
Простите, пожалуйста, но жителем какого штата вы являетесь?! Как вы можете быть ответственным лицом, отвечать за что-то, когда даже не знаете где находитесь?! К сожалению, мы пока не готовы рассмотреть Вашу кандидатуру. Попробуйте себя сотрудником какой-нибудь фракции, покажите себя и тогда, возможно, моё мнение изменится.






Это сообщение понравилось:
Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Tony Ferguson
сообщение 14.01.2018; 07:43
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.01.2018
Пользователь №: 56
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Tony Ferguson




Репутация:   0  


Уважаемый губернатор. Я готов возглавить лидерство спасательной службы/больницы, потому что считаю, что в первую очередь нужно продвигать Больницы, потому что гражданам в первую очередь нужно обеспечить медицинскую помощь. Считаю, что полностью готов. И готов пройти абсолютно любые проверки или тесты (Обзвон в том числе).



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Sem Wilson
сообщение 14.01.2018; 09:48
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.01.2018
Из: Самарская Область
Пользователь №: 59
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Sem Chelnokov




Репутация:   0  


Цитата(JGordon @ 14.01.2018; 02:13) *
Цитата(Sem Wilson @ 13.01.2018; 21:20) *
Здравствуйте губернатор, я гражданин штата Сэм Челноков. Мой номер телефона: 651473 .На данный момент я без жилья. Я к вам обращаюсь по такому поводу, я хотел бы устроиться в гос. огранизацию FBI. Спасибо за ваше внимание!

Здравствуйте, мистер Челноков.
Проблема в том, что подразделение ФБР в нашем штате появилось совсем недавно и кроме помещения и нескольких автомобилей не имеет за душой ничего, то есть работа совершенно не налажена. Если вы хотите возглавить это подразделение, то вам придется поднимать организацию практически с нуля! Не без нашей помощи разумеется. Вы готовы возложить на себя такой груз ответственности и начинать работу полностью с нуля?!

Да, мистер губернатор. Я готов взять на себя ответственность!



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Viking
сообщение 14.01.2018; 12:51
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.01.2018
Пользователь №: 66
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Andrew Carter




Репутация:   0  


Добрый день уважаемый губернатор Штата. Меня зовут Эндрю Картер, мне 21 год, я молод, силен, амбициозен, голова полна идей, я обращаюсь к вам с просьбой поставить меня на высокопосталвенную должность в Национальной Гвардии Штата, я считаю, что армия это единственных выход исправить нынешнею молодежь и вытащит из рутины криминала, наркотиков и прочей преступной деятельности, армия это урок жизни. Прошу рассмотреть мою кандидатуру. С уважением Картер.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Putin
сообщение 14.01.2018; 13:59
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.01.2018
Пользователь №: 64
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Alexandr Dunaev




Репутация:   0  


Добрый день ув.губернатор. Я, Александр Дунаев, житель штата, хотел бы быть главой и ответственным лицом СМИ. Есть опыт работы с людьми.
Мой номер телефона: 196254.
С уважение Александр.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
JGordon
сообщение 14.01.2018; 15:27
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Цитата(Tony Ferguson @ 14.01.2018; 07:43) *
Уважаемый губернатор. Я готов возглавить лидерство спасательной службы/больницы, потому что считаю, что в первую очередь нужно продвигать Больницы, потому что гражданам в первую очередь нужно обеспечить медицинскую помощь. Считаю, что полностью готов. И готов пройти абсолютно любые проверки или тесты (Обзвон в том числе).

Здравствуйте.
К сожалению, вы не представились. Не зная вашего имени ответить по существу ничего не могу.




Цитата(Viking @ 14.01.2018; 12:51) *
Добрый день уважаемый губернатор Штата. Меня зовут Эндрю Картер, мне 21 год, я молод, силен, амбициозен, голова полна идей, я обращаюсь к вам с просьбой поставить меня на высокопосталвенную должность в Национальной Гвардии Штата, я считаю, что армия это единственных выход исправить нынешнею молодежь и вытащит из рутины криминала, наркотиков и прочей преступной деятельности, армия это урок жизни. Прошу рассмотреть мою кандидатуру. С уважением Картер.

Здравствуйте, мистер Картер.
К сожалению, вы слишком молоды, чтобы правительство штата могло доверить вам управление столь важной организацией, на балансе которой находится тяжелое вооружение, вплоть до танков, самолетов и авианосца. Попробуйте себя с менее масштабных должностей и не торопитесь, у вас вся жизнь еще впереди.




Цитата(Putin @ 14.01.2018; 13:59) *
Добрый день ув.губернатор. Я, Александр Дунаев, житель штата, хотел бы быть главой и ответственным лицом СМИ. Есть опыт работы с людьми.
Мой номер телефона: 196254.
С уважение Александр.

Здравствуйте, мистер Дунаев.
Свяжитесь со мной по номеру телефона 780-476, обсудим ваше предложение.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Doberman
сообщение 14.01.2018; 17:16
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.01.2018
Пользователь №: 89
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Benjamin Arteaga




Репутация:   0  


Добрый вечер господин губернатор! Пишу вам с просьбой о том что бы занять должность начальника ведомства шерифа, за моими плечами служба в Ираке, окончил военную академию имею опыт в командование и общение с работниками, как руководитель. Прошу рассмотреть мою кандидатуру. С уважение Бенджами Артеага.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Putin
сообщение 14.01.2018; 23:12
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.01.2018
Пользователь №: 64
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Alexandr Dunaev




Репутация:   0  


Добрый день ув.губернатор. Я, Александр Дунаев, житель штата, хотел бы быть глав.врачом больницы Лос-Сантоса. Есть опыт работы с людьми.
Мой номер телефона: 196254.
С уважение Александр.




Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Gref
сообщение 15.01.2018; 14:09
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.01.2018
Пользователь №: 84
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Jack Gref




Репутация:   0  


Добрый день, губернатор. Я житель штата. Зовут меня Джэк Греф. 23 года от роду. Проживаю пока-что в мотеле. Номер телефона -343303.
Я молод, амбициозен, умен, умею руководить. Хочу пойти по стопам отца, а именно возглавить Национальную Гвардию. Но т.к я очень молодой (мой отец только в 40 лет стал генералом) готов постепенно, от звания к званию, идти к своей цели.
Буду ждать вашего ответа!



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Rihter
сообщение 16.01.2018; 17:47
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.01.2018
Пользователь №: 99
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Andrei Rihter




Репутация:   0  


Здравствуйте ув.губернатор. Я, Рихтер Андрей, гость вашего штата, хотел бы занять должность глав.врача центральной больницы Los-Santosa. Есть мед.образование, опыт работы с людьми
Жду вашего ответа



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
JGordon
сообщение 16.01.2018; 18:02
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Цитата(Rihter @ 16.01.2018; 17:47) *
Здравствуйте ув.губернатор. Я, Рихтер Андрей, гость вашего штата, хотел бы занять должность глав.врача центральной больницы Los-Santosa. Есть мед.образование, опыт работы с людьми
Жду вашего ответа

Здравствуйте, господин Рихтер.
К сожалению, вы не указали свой контактный номер телефона. Свяжитесь со мной по телефону 780-476, обсудим ваше предложение при встрече.




Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
JGordon
сообщение 16.01.2018; 18:37
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Цитата(Gref @ 15.01.2018; 14:09) *
Добрый день, губернатор. Я житель штата. Зовут меня Джэк Греф. 23 года от роду. Проживаю пока-что в мотеле. Номер телефона -343303.
Я молод, амбициозен, умен, умею руководить. Хочу пойти по стопам отца, а именно возглавить Национальную Гвардию. Но т.к я очень молодой (мой отец только в 40 лет стал генералом) готов постепенно, от звания к званию, идти к своей цели.
Буду ждать вашего ответа!

Здравствуйте, мистер Греф.
Во-первых, для такой ответственной должности у вас слишком молодой возраст, а во-вторых, по моим данным, вы даже не имеете опыта службы в вооруженных силах! К сожалению, вы не подходите на должность руководителя подразделения национальной гвардии в штате Сан Андреас.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
JGordon
сообщение 16.01.2018; 18:42
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Цитата(Putin @ 14.01.2018; 23:12) *
Добрый день ув.губернатор. Я, Александр Дунаев, житель штата, хотел бы быть глав.врачом больницы Лос-Сантоса. Есть опыт работы с людьми.
Мой номер телефона: 196254.
С уважение Александр.

И снова здравствуйте, господин Дунаев.
Ну что же вы бегаете из фракции во фракцию?! То вы инструктор, то репортер, а сейчас заявляете, что хотите возглавлять департамент по чрезвычайным происшествиям! А по образованию вы кто? По моим данным, у вас образование автомеханика, нет? Давайте поступим следующим образом: вы перестанете шарахаться из фракции во фракцию, осядите где-нибудь, начнете более-менее стабильную карьеру, а через некоторое время мы посмотрим, чего вы стоите как профессионал, тогда и поговорим о назначении на руководящий пост. А пока вынужден отказать в назначении.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Sheriff
сообщение 16.01.2018; 22:15
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 14.01.2018
Из: Los Santos, San Andreas, USA
Пользователь №: 82
Понравился: 4 раза
Ник в игре: Nicholas Canaro




Репутация:   0  



ОБРАЩЕНИЕ В ОФИС ГУБЕРНАТОРА


I. Контактные данные.


1. Имя: Николас Стенфорд Канаро.
2. Телефон: +1 (313) 48015.
3. Адрес проживания: USA, San Andreas, Los Santos, Общежитие Полицейского Департамента города Лос-Сантос.

II. Информационная часть.


Я, Николас Стенфорд Картер, раннее отслуживший в армии в подразделении Военной Полиции, а ныне работающий в Полицейском Департаменте города Лос-Сантос, хотел бы подать свою кандидатуру на руководящую должность в Департаменте Шерифа округа Рэд. Служа в своём подразделении армии и за работу в офицерском составе Полиции, я набрался необходимого опыта. Прошу вас рассмотреть моё обращение и вынести по нему ответ мне по почте. С уважением, Николас Стенфорд Канаро.
Дата: 16.01.2018.
Подпись: .




Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Kabanello
сообщение 16.01.2018; 23:00
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 10.01.2016
Из: г.Кондопога
Пользователь №: 22
Понравился: 8 раз
Ник в игре: Sergey Kabanov




Репутация:   0  


Кому: Джейсон Гордон.
От: Главы Полиции Лос Сантоса, Алекса Стрейфа.


Письмо

Уважаемый губернатор, Джейсон Гордон, вы прислали запрос по Николасу Канаро.
Данный человек, заступил на службу 15.01.18 и был уволен 16.01.18, то есть отработал всего 24 часа.


С ув. Алекс Стрейф.
Дата: 16.01.18




Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
JGordon
сообщение 17.01.2018; 03:44
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Цитата(Mr Cool @ 16.01.2018; 22:15) *

ОБРАЩЕНИЕ В ОФИС ГУБЕРНАТОРА


I. Контактные данные.


1. Имя: Николас Стенфорд Канаро.
2. Телефон: +1 (313) 48015.
3. Адрес проживания: USA, San Andreas, Los Santos, Общежитие Полицейского Департамента города Лос-Сантос.

II. Информационная часть.


Я, Николас Стенфорд Картер, раннее отслуживший в армии в подразделении Военной Полиции, а ныне работающий в Полицейском Департаменте города Лос-Сантос, хотел бы подать свою кандидатуру на руководящую должность в Департаменте Шерифа округа Рэд. Служа в своём подразделении армии и за работу в офицерском составе Полиции, я набрался необходимого опыта. Прошу вас рассмотреть моё обращение и вынести по нему ответ мне по почте. С уважением, Николас Стенфорд Канаро.
Дата: 16.01.2018.
Подпись: .

Здравствуйте, мистер Канаро.
Послужной список впечатляет, однако это было до приезда в штат, а в нашем штате вы не продержались в департаменте полиции и двух дней! К сожалению, не могу не считаться с этим фактом, ввиду чего пока не готов доверить вам управление департаментом шерифа, чья работа тесно связана с деятельностью полицейского департамента, где, мягко говоря, остались не очень довольны вашей работой. К сожалению, пока отказано.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Sheriff
сообщение 17.01.2018; 16:39
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 14.01.2018
Из: Los Santos, San Andreas, USA
Пользователь №: 82
Понравился: 4 раза
Ник в игре: Nicholas Canaro




Репутация:   0  



ОБРАЩЕНИЕ В ОФИС ГУБЕРНАТОРА


I. Контактные данные.


1. Имя: Стэнфорд Лоуренс.
2. Телефон: +1 (313) 855-550.
3. Адрес проживания: USA, San Andreas, Los Santos, Мотель Джефферсона.

II. Информационная часть.


Я, Стэнфорд Лоуренс, ранее занимавший пост Сержанта в Департаменте Шерифа города Лос-Анжелес, хотел бы занять руководящую должность в Департаменте Шерифа округа Рэд. У меня имеются все необходимые навыки для руководства в данной структуре. Прошу рассмотреть моё обращение и вынести по нему ответ. С уважением, Стэнфорд Лоуренс.
Дата: 17.01.2018.
Подпись: .




Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Cookie
сообщение 17.01.2018; 19:49
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.01.2018
Пользователь №: 93
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Gio Cookie




Репутация:   0  


Обращение.

Контактные данные:

1. Имя: Гио Куки
2. Телефон: Отсутствует.
3. Адрес проживания: USA, San Andreas, Los-Santos, Мотель Джефферсона.

Информационная часть:

Я, Гио Куки, прошу рассмотреть Мое заявление, в котором, Я, прошу назначить меня на пост Шерифа Округа Рэд. Ранее, Я работал в Полицейском Департаменте Лос-Сантос.

Подпись: Gio.C
Дата: 17.01.18




Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
JGordon
сообщение 17.01.2018; 23:04
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Цитата(Sheriff @ 17.01.2018; 16:39) *

ОБРАЩЕНИЕ В ОФИС ГУБЕРНАТОРА


I. Контактные данные.


1. Имя: Стэнфорд Лоуренс.
2. Телефон: +1 (313) 855-550.
3. Адрес проживания: USA, San Andreas, Los Santos, Мотель Джефферсона.

II. Информационная часть.


Я, Стэнфорд Лоуренс, ранее занимавший пост Сержанта в Департаменте Шерифа города Лос-Анжелес, хотел бы занять руководящую должность в Департаменте Шерифа округа Рэд. У меня имеются все необходимые навыки для руководства в данной структуре. Прошу рассмотреть моё обращение и вынести по нему ответ. С уважением, Стэнфорд Лоуренс.
Дата: 17.01.2018.
Подпись: .

Здравствуйте, мистер Лоуренс.
Свяжитесь со мной по номеру телефона 780-476, обсудим ваше предложение.



Цитата(Cookie @ 17.01.2018; 19:49) *
Обращение.

Контактные данные:

1. Имя: Гио Куки
2. Телефон: Отсутствует.
3. Адрес проживания: USA, San Andreas, Los-Santos, Мотель Джефферсона.

Информационная часть:

Я, Гио Куки, прошу рассмотреть Мое заявление, в котором, Я, прошу назначить меня на пост Шерифа Округа Рэд. Ранее, Я работал в Полицейском Департаменте Лос-Сантос.

Подпись: Gio.C
Дата: 17.01.18

Здравствуйте, мистер Куки.
По моим данным, вы не просто работали в департамента полиции, но были уволены оттуда, аж без права на восстановление! К сожалению, ваш запрос пока отклонён. Попробуйте проявить себя в какой-нибудь другой сфере деятельности и в случае успеха сможете устроиться на руководящую должность.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
JGordon
сообщение 19.01.2018; 10:40
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Цитата(JGordon @ 16.01.2018; 18:02) *
Цитата(Rihter @ 16.01.2018; 17:47) *
Здравствуйте ув.губернатор. Я, Рихтер Андрей, гость вашего штата, хотел бы занять должность глав.врача центральной больницы Los-Santosa. Есть мед.образование, опыт работы с людьми
Жду вашего ответа

Здравствуйте, господин Рихтер.
К сожалению, вы не указали свой контактный номер телефона. Свяжитесь со мной по телефону 780-476, обсудим ваше предложение при встрече.

Господин Рихтер, к сожалению, вы не оправдали оказанное вам доверие!
Прихожу сегодня утром на работу и что я вижу?! Эти фотографии у себя на столе!




За те несколько дней, что вы пребывали на должности руководителя департамента по чрезвычайным ситуациям вы не потрудились оформить сайт подразделения (о чём я специально просил при личной беседе с вами), однако, посчитали нужным стать причиной этой самой чрезвычайной ситуации, сбрасывая столь огромную машину прямо на головы горожан и проезжающих автомобилей!

Я уже не говорю, что данный вертолёт мог срочно потребоваться для эвакуации пострадавших, случись что! Стыдно, господин Рихтер!



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Doberman
сообщение 19.01.2018; 14:37
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.01.2018
Пользователь №: 89
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Benjamin Arteaga




Репутация:   0  


Цитата(Doberman @ 14.01.2018; 17:16) *
Добрый вечер господин губернатор! Пишу вам с просьбой о том что бы занять должность начальника ведомства шерифа, за моими плечами служба в Ираке, окончил военную академию имею опыт в командование и общение с работниками, как руководитель. Прошу рассмотреть мою кандидатуру. С уважение Бенджами Артеага.

Господин губернатор, мое заявление осталось без внимание, впрочем уже не важно данный пост заняли, спасибо за то что уделили время!



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Тоби
сообщение 20.01.2018; 13:46
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.01.2018
Пользователь №: 104
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Tobey Goldberg




Репутация:   0  


Добрый день, губернатор. Я, гражданин штата Тоби Гольдберг, хотел бы подать заявку на вступления в высокие должности, то есть встать на лидера (Директора) ФБР. Я готов пройти любые испытания. Мой номер телефона: 817668. На данный момент бездомный.




Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
JGordon
сообщение 20.01.2018; 14:14
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Цитата(Тоби @ 20.01.2018; 13:46) *
Добрый день, губернатор. Я, гражданин штата Тоби Гольдберг, хотел бы подать заявку на вступления в высокие должности, то есть встать на лидера (Директора) ФБР. Я готов пройти любые испытания. Мой номер телефона: 817668. На данный момент бездомный.

Здравствуйте, мистер Гольдберг.
Довожу до вашего сведения, что у подразделения ФБР в штате уже есть руководитель - это Сэм Челноков. Для трудоустройства в ФБР попробуйте обратиться к нему, возможно, у вас получится дослужиться до кресла руководителя.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Тоби
сообщение 20.01.2018; 14:20
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.01.2018
Пользователь №: 104
Понравился: 0 раз
Ник в игре: Tobey Goldberg




Репутация:   0  


Добрый день губернатор, ещё раз. Я, гражданин штата Тоби Гольдберг, хотел бы подать заявку на вступления в высокие должности, то есть встать на лидера, на этот раз любого. Я готов пройти любые испытания. Мой номер телефона: 817668. На данный момент бездомный.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
JGordon
сообщение 20.01.2018; 14:48
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 03.06.2015
Из: Самарская область
Пользователь №: 3
Понравился: 12 раз
Ник в игре: Jason Gordon




Репутация:   0  


Цитата(Тоби @ 20.01.2018; 14:20) *
Добрый день губернатор, ещё раз. Я, гражданин штата Тоби Гольдберг, хотел бы подать заявку на вступления в высокие должности, то есть встать на лидера, на этот раз любого. Я готов пройти любые испытания. Мой номер телефона: 817668. На данный момент бездомный.

Здравствуйте, мистер Гольдберг.
Другими словами: "хочу туда, не знаю куда"? Если вы сами не знаете чего хотите, то я тем более не могу знать, какую организацию вам поручить! Простите, конечно, но с резюме типа "возьмите меня на какую-нибудь должность, неважно какую" даже в уважающую себя организацию не трудоустроят, а вы на место руководителя претендуете! Могу рекомендовать только, наконец, определиться в какой области хотели бы работать и начать там карьеру. Если всё будет получаться, тогда и поговорим о назначении на руководящие должности. А пока в запросе отказано.



Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
aSmoday
сообщение 20.01.2018; 18:54
Сообщение #30


Местный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 16.01.2018
Из: Vaticano
Пользователь №: 96
Понравился: 79 раз
Ник в игре: Joseph Augustini




Репутация:   3  


Доброго времени суток уважаемый губернатор штата Сан-Андреас. Меня зовут Майкл Роджерс, я военнослужащий ВМС США в звании капитана. Последние три года, я находился в отставке, буквально неделю назад, я был восстановлен на воинскую службу и был направлен штабом в ваш штат для прохождения дальнейшей службы в рядах национальной гвардии в звании капитана. Предлагаю вам встретиться со мной лично, дабы обсудить вопросы поступления на службу в пределах вашего штата и личного собеседования, где я и предоставлю вам всю информацию касаемо моей военной карьеры. Мой номер для связи 851825.





--------------------
Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

 
Сейчас: 28.03.2024; 15:57 Яндекс.Метрика
Vinewood SA:MP RolePlay Server
Copyright © 2015-2024 г.
VINEWOOD-SERVER.RU:7777Эл.почта: info@vinewood-roleplay.ru
Сайт: vinewood-roleplay.ru