Новости проекта Правила сервера Вопросы и ответы
Как начать играть? VINEWOOD-SERVER.RU:7777

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Автобиография Алекса Мирчофа, Alex Mirchof
Рейтинг 5 V
 
Alex
сообщение 09.01.2016; 13:53
Сообщение #1


Местный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 03.06.2015
Из: Казань
Пользователь №: 2
Понравился: 46 раз
Ник в игре: Alex Mirchof




Репутация:   1  


Alex Mirchof / Алекс Мирчоф


Я, Alex Mirchof, родился 16 июля 1980 года в городе Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США. Моя семья четыре поколения тому назад приехала в Америку из Италии с большим желанием достичь, как это сейчас модно говорить, американской мечты. Подвергшись вениями того времени, мои предки с завидным энтузиазмом взялись добывать полезные ископаемые, конечно, речь идет, в первую очередь, о золоте. На все деньги семьи, что были привезены из Европы, был куплен участок земли, считающийся на то время весьма перспективным, на котором планировалось строительство шахты, были наняты люди для работ и многое, многое другое.



По началу все шло довольно неплохо, добыча даже стала приносить кое-какие прибыли, но вскоре стало ясно, что из этого дела ничего не выгорит. В конец разочаровавшись в данной сфере деятельности, моя семья решила оставить столь манящее, но весьма сомнительное дело и переехала далеко на север страны, где, под залог того небольшого имущества, которое осталось от былой жизни, был взят в банке кредит и жизнь была начата с нуля. Обосновавшись на довольно просторных, но не очень плодородных землях, моя семья начала не менее популярное в то время фермерской дело. Это дело и стало делом моих пра-родителей. Однако мои родители не пожелали свою жизнь связать с разведением скота, выращиванием овощных культур и другими радостями и лишениями фермерской жизни, незадолго до моего рождения, в 1978 году, переехали жить в мегаполис Нью-Йорк, где отец, получивший в свое время медицинское образование, устроился на работу дантистом, а мама, у которой за плечами был юридический колледж, отправилась пробивать свое место под солнцем как адвоката.

Через пару лет родился я. У отца к тому времени уже была небольшая, но своя собственная, стоматологическая клиника, в которой работали всего пара человек, но которая позволяла не просто сводить концы с концами в большом городе, но и иногда удавалось откладывать на мое, как тогда казалось, светлое будущее. Ввиду того, что в то время количество адвокатов немного превышало их требуемое количество в тех краях, маме пришлось оставить юридическую практику и она полностью посветила себя моему воспитанию, став классической домохозяйкой, о чем она никогда и не пожалела. Таким образом, я рос в рядовой американской семье, в небольшом доме в пригороде Нью-Йорка. Закончив школу, я принял решение поступать в медицинский университет, как когда-то это сделал мой отец. Мне не составило особого труда чтобы поступить в учебное заведение и спустя несколько лет, по окончании университета, в 2000 году, начал свою медицинскую практику в небольшом медицинском центре скорой помощи в городе Нью-Йорк врачем хирургом.

Но мне не было суждено оставаться там долго. События 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке как ножом прошлись по сердцам сотни тысяч людей, что не обошло и меня. После этих событий я долгое время слышал от своих коллег рассказы о том, как врачи на операционных столах спасали жизни пострадавших и, к сожалению, не всегда удавалось это сделать. В то время мне было бесконечно обидно и больно от мысли того, что имея даже самое лучшее оборудование, самые оснащенные центры, нам так и не удавалось спасти всех людей - по сути мы оказались беззащитными перед лицом трагедии. Тогда я много думал и о потерянных жизнях, и о людях, пытающихся их спасти, и о людях, если можно их так назвать, сотворившие это все, и о тех, кто, возможно, пытался изначально это все предотвратить... Много тогда я для себя сделал выводов и через некоторое время, на фоне всего этого, я принял решение, подвергшее моих родителей в шок - уйти на военную службу в Ирак. Так, летом 2003 года, для меня началась Иракская война, на которой мне быстро нашли место - военно-полевой хирург в передвижном армейском хирургическом госпитале. Многое мне было суждено увидеть того, чего даже врагу видеть не пожелаешь за время моего нахождения в зонах боевых действий... Время летело молненосно, но каждый новый день я воспринимал как дар свыше. Дни складывались в недели, недели - в месяцы...

По истечению восьми месяцев с момента, когда моя нога впервые ступила на землю Ирака, жизнь приготовила мне новое испытание: при очередном налете противника на передвижной госпиталь, в котором работал, я получил серьезную травму позвоночника, из-за которой меня в итоге уволили с военной службы и вернули в родной город. На этом моя Иракская война была закончена, но уроки, которая она приподнесла мне, останутся со мной на всю жизнь... Но испытания на этом не окончились, ранение оказалось настолько серьезным, что я был почти уверен, что шансов избежать паралича у меня нет. В это время уже началась моя битва - целый год после ранения я провел в постоянной битве с недугом: бесконечные болезненные операции, исследвания, изнемогающие тренировки, но в результате, ввиду огромным стараниям врачей, бесконечному моему упорству и труду, недуг отступил и я по-тихоньку начал возвращаться в этот мир.

Однако жить в Нью-Йорке оставаться я не мог, все, что я видел вокруг себя, все напоминало мне о последнем времени моей жизни и я принял решение бросить все: дом, работу, друзей и отправиться как можно дальше, податься на милость судьбе, которая, в 2005 году, привела меня в штат San Andreas, в котором проживаю и по сей день. Новый город, новый дом, новые люди... Много профессий я сменил здесь, среди которых и те, о которых я никогда бы не подумал, что буду этим заниматься: водитель-экспедитор, водитель автобуса, детектив, автодиллер, студент мед. института, инструктор автошколы, директор государственной строительной компании. Настоящее время работаю в правительстве.

Мирчоф в СМИ:
- статья от 18 сентября 2012 года в еженедельнике «По Домам», по заказу «Weazel News», автор Alessandro Romeo (SwapXV): ознакомиться в формате PDF.




Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Alex
сообщение 09.01.2016; 14:24
Сообщение #2


Местный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 03.06.2015
Из: Казань
Пользователь №: 2
Понравился: 46 раз
Ник в игре: Alex Mirchof




Репутация:   1  


Летом 2012 года, когда Мирчоф возглавлял государственную строительную компанию, имел место конфликт с местной преступной группировкой, терроризирующей в то время весь регион. Чтобы добраться до Мирчофа была даже попытка устроить на работу строителем одного из членов банды!

К счастью, бандитам так и не удалось добраться до Мирчофа, которому тогда пришлось скрываться где-то в провинциях штата Сан Андреас. В отместку, они ворвались в дом Алекса в городе Лос Сантос, где устроили настоящий погром! Что представляло более-менее значимую ценность, было украдено, остальное же старались максимально привести в негодность. Были разбиты панорамные окна, порою даже не стеснялись применять огнестрельное оружие, подвергая опасности жизни соседних домов.

Всё произошло на столько стремительно, что по горячим следам полиции никого задержать не удалось. Позже, в сети появилось это видео, снятое самими бандитами, видимо, для устрашения.





Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 10.01.2016; 18:08
Сообщение #3


Местный
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 03.06.2015
Из: Казань
Пользователь №: 2
Понравился: 46 раз
Ник в игре: Alex Mirchof




Репутация:   1  


Редко захожу на форум валакаса, поскольку там, в основном, интересного ничего для меня нет. Но сегодня там опубликовали сообщение, которое мне, если честно, очень понравилось. Его автор (ник «Пекарь Стас / Daniel_Negreanu») появился на проекте 08 апреля 2015 г., поэтому не могу сказать чей это перезарегистрированный аккаунт (хотя на форуме там можно иметь только один аккаунт), видимо кто-то, кого не хило обидел, а таких там действительно немало.

...

Морев — наглухо отбитый мудачок, я уже много раз говорил почему. Начиная с бесплатной лицы на полёты для ПА-игроков (ООЦ в ИЦ? не, не слышал), заканчивая, как говорил Дизет, тотальными банами всех, подчёркиваю, всех несогласных с ним персон. Причём были доводы, или их не было — плевать, позиция "я гаспадин, а вы тут все гавно, сагласись или забанишся" как бы мальца дурная, мдемс.

Ну и все срачи, которые он учинял. Ладно мы с ройдерсонами, у нас были псевдоилитарные срачи, у нас были аргументы, мы приводили доводы и иногда даже я по ним скучаю, если честно. Это было интересно во всяком случае. Срач с мичфароном типичный, пример:
— Вы гавно, а не кандидат, ВЫ ГАВНО, срочна снимитесь с выбаров!
— Позвольте, а Вы кто?
— Ни вашэ сабачье дело, снимитись с выборов, дарогу Уару Бэнцу!
— (( Мирчов, ты чо? Кто себя так ведёт? С дуба рухнул штоле? ))
— Игрок *player_name* был зажбанен админчиком Мирчофановым. Причина: Непонравилась админисрация.

Прекрасный человек, спору нет. Я уже говорил, он мой любимчик, к сожалению, ему профиль отрубили, так бы чисто через профиль искал все его посты, да читал ток их, там такой заряд позитива на каждый день, ахахах)

[...]

Ойлол, Фролюха, ты реально нарк, или прикалываешься?) Я так-то читал эти срачики тоже, ахахха) И видел то, что ты там пейсал. Мирчофан кукарекал, что все каклы — жопоногие свиньи, которые не очень-то и люди даже, ты там пытался что-то ему поддакивать, в то время, как этот недогеббельс проводил этнические чистки в рядах форумных и, лол, СЕРВЕРНЫХ акков. Просто потому, что с ЕГО СРАНОЙ позицией про УкрЭину кто-то был не согласен. Лол, я уже давно заметил, что его пытаются защищать только оголтелые зашкварки, которые не то, что в политику, они не могут даже в ролеплей. И считать их мнение хоть сколько-нибудь значимым как минимум глупо. Обычная статистическая погрешность, хехха)

Но больше всего меня прибил немного другой факт. Я не так давно сгонял к нему на форум его праехта, значитца, и увидел лиц из ЛКН. А так случилось, что незадолго до этого я читал эпичный срачик в олдовой курилке строителей, откуда сумел почерпнуть некоторые перлы, где Мирчоу предлагает создать строительную мафию своим сотрудникам (#ТОПКЕК), типа "да я ш к вам харашо, а ви так са мной, эхххееее.. ну и идити в жопу тэпэр". Если кратко — был в Индустриале какой-то чел из Лиц Кавказской Национальности, сливал про Мерча инфу своему дону, или кто там у них был, я хз. Мерч просто выкидывает его из фраки и вскорости БАНИТ, лол. Когда спросили как он узнал, что именно этот парень сливал инфу (очевидно же как, /bigear + /spec, Морев был не дурак пометагеймить), он отправляет в бан ЕЩЁ ТРОИХ по причине "падазривали отмина в емге".

Но самый угар в том, что эти чуваки, по ходу, инфа не сотка, ща шаро***тся вместе с ним, ожидая открытия говносерва. Ну, другим он просто быть не может, с таким-то ГА, иххихихи) А, да, и там Мерч такой приторно-вежлиый, как медовый торт прямо, чуть ли не на "Вы" всех там зовёт, ни срачей, ни понтов, куда всё делось, хах?)

...



Целое откровение, на которое хотелось бы ответить таким же откровением. По-моему, это было бы справедливо для тех, кто знает меня с валакаса и продолжает со мной общаться до сих пор, а также для тех, кто остался играть на валике, но, как выясняется, заглядывает на это форум. Спасибо автору за то, что уделил внимание новому проекту. Не ожидал, что этот проект может оказаться интересен действующим игрокам валакаса. Учитывая, что он еще даже не запустился и неизвестна хотя бы примерно дата запуска, а также как холодно игроки приняли новость о моём уходе - всем было пофигу: как игрокам, так и администраторам. После того, как с меня сняли админку, не один администратор ни слова не высказал по этой теме. Боялись высказаться на больную тему и вызвать раздражение варпа? Возможно. Хотя, лично моё мнение - всем насрать. Ибо на тебя не насрать только тогда, когда от тебя что-то нужно. Цинично, да, но это - реальность жизни.

По поводу причин снятия админки с Мирчофа. Об этом много говорилось мною, варпом, Аней и прочими действующими администраторами валика. Кому верить? Впервые публикую скрин момента снятия админки с Мирчофа. До этого я его никому не показывал.

Прямая ссылка на скрин:
https://forum.vinewood-roleplay.ru/images/MirchofOut.jpg (JPG, 3.5 Mb).

В начале скрина я - админ валакаса, а в конце - уже нет. Что произошло между этими периодами времени - всё показано. Так, что каждый сам может сделать выводы..

Расскажу, в двух словах, свою версию произошедшего и о причинах, по которым сознательно вынудил варпа снять с меня админку...
Стоит сказать, что тёрки с варпом у нас начались задолго до этого конфликта. Что бы я не делал на сервере, какие бы модификации не добавлял в UCP, оказывалось, что всё всегда делал не так. И в ответ не то, что бы "спасибо" получить за потраченное своё время и внесённые доработки (которыми до сих пользуются игроки и админы валакаса, не смотря на то, что я такой плохой!), вместо этого ни вибер получал, зачастую, упрёки и оскорбления от варпа. Он еще задолго стал относиться ко мне как к говну, а с него стали брать пример и остальные админы, например, та же Аня, которая в открытую, публично, и неоднократно посылала Мирчофа на три буквы. Например, тогда, когда отменили автоматическое ПА для админов. Возможно, варпа злило, что у меня был прямой доступ к серверу, тем самым нарушая его единоличное пространство, может, мои косяки в разработке (к примеру, два ярких случая, когда по ошибки в один раз обнулил деньги на всех аккаунтах, а во второй вообще стер базу с аккаунтами, за что до сих пор меня обвиняют в нынешнем низком онлайне валакаса), может еще что. Но он меня терпел. Вынужден был терпеть, поскольку помогал финансово с оплатой хостинга (тогда для этого требовалось 2.000 руб в месяц), а также хоть как-то занимался разработкой UCP, что было к кому обратиться если требовались новые модификации на сайте. Даже сейчас, более чем уверен, что Коджи Таширо не забанили бы за какие-то ролевые моменты, если бы он, к примеру, так же помогал проекту деньгами или разработками - его так же терпели бы, как терпели меня...

В 2014 году, когда онлайн валика стал совсем уж маленьким и финансовая составляющая проекта начала действительно напрягать, как никогда до этого, мы ничего умнее не придумали, чем создать еще один игровой сервер, по тому же IP адресу, но под другим портом. Планировалось, что это будет полной копией валакаса, модификации параллельно выгружались бы на основной мод и этот, но в отличии от основного, второй сервер должен был стать РПГ сервером, без модерируемой регистрации, без банов за ролевые моменты игры, без пристального контроля игроков администраторами и так далее, то есть, должна была быть предоставлена максимально возможная свобода игрокам, чтобы играли на сервере как желали, при этом пользовались всеми возможностями мода валакаса. В случае популярности этого проекта, планировалась разработка новых премиум-возможностей, чтобы нам было легче тянуть финансовое обременение за услуги хостинга.

В сентябре 2014 года мы регистрируем домен roleplaygame.net, в октябре я завершаю разработку UCP под новый проект с основными возможностями, премиум-функциями и админ-панелью. Столь быстрая разработка произошла благодаря тому, что за основу я взял существующую панель UCP валакаса (изменив лишь стиль), а варпу так же не составило труда просто скопировать мод валика в другую папку на сервере и в октябре мы получили реальный работающий проект, на который даже заходили игроки! Один-два в день. Сам часто там появлялся и от имени инструктора автошколы принимал экзамен на вождение. В общем, всё работало, осталось лишь только объявить о проекте. Но с этим варп почему-то не торопился... Шли недели, за ними - месяцы. И без того малое количество игроков валакаса банили направо и налево, по поводу и без. После чего, варп мне пишет о необходимости, чтобы я снова перевел деньги на хостинг! Конечно, меня это возмутило! И в начале января 2015 года пишу варпу почему мы тянем с рекламой РПГ сервера при том, что он в рабочем состоянии?!

Ответ меня поразил! варп заявил, что и пальцем не ударит в сторону РПГ сервера до тех пор, пока я не сделаю в его панели UCP модуль, автоматически принимающей деньги от игрока и автоматически зачисляющий их на игровой счет аккаунта сервера РПГ! Видите ли, ему не хочется зачислять премиум-очки вручную! Можно подумать, деньги на проект льются реками! Конечно, такое заявление я воспринял как отмазку. Подобный модуль мы и для валакаса не могли сделать годами! И это при том, что варп называет такой модуль "реализация элементарная" - это видно на скрине. Если элементарная, чего до сих пор не реализована на валакасе? Почему игроки сутки ждут начисления премиум-очков?

Иными словами, это означало, что варп вовсе не хотел заниматься РПГ сервером и нашел отмазку. И что оставалось? Молча продолжать платить? Или брать инициативу в свои руки? Выбрал второе. Но с чего начать? Денег на рекламу нет - все доступные средства уходят на оплату хостинга валакаса... Создавать темы на SAMP форумах типа samp-rus.com, pawno.su и пр.? Пробовал - тамошние пользователи просто не глядя поливали сервер грязью только потому, что сайт оформлен слишком скромно по сравнению с топовыми SAMP проектами, на содержание которых вкладываются огромные средства. Ну я ничего умнее не придумал, чем обратиться к бан-листу валакаса. Выбрал игроков, которые забанены за перебранку с админами, с нарушениями ролевой игры и, конечно, не читеров. Я подумал так: эти игроки знаю мод валакаса, он им интересен и продолжали бы играть, если бы не посабачились с админом и как-то по-другому относились к ролевому проекту. Иными словами - это игроки, которым интересен мод валика и которые играли бы на нем и дальше, если бы не придирки админов. В бан-листе указаны e-mail адреса этих игроков, на которые я и сделал рассылку с приглашением поиграть на новом сервере-двойнике валакаса. Суть приглашения была в том, что там можно свободно играть как хочешь, без особого контроля и придирок со стороны админов и, к слову, там нет ни варпа, ни мирчофа в том понимании, как на валакасе, то есть, не нужно было бы играть и говорить на форуме с оглядкой на главную администрацию! Чьи аккаунты знал в ВКонтакте, продублировал туда рассылку...

Думаю, не стоит говорить о том, что на валакасе не допускается никакое свободомыслие администраторов. Всё, что происходит на проекте, происходит только лишь по одобрению и согласию варпа. Разумеется, подобная моя инициатива привела его в настоящую ярость! Упреки и оскорбления посыпались сперва в личку, потом на форум, в админ-раздел (видимо, в назидание остальным админам) за то, что пытался что-то сделать, чтобы раскачать мёртвый онлайн нового сервера. Конечно, подобного я терпеть не стал и сознательно пошел на личные оскорбления варпа, чтобы, наконец, разорвать связь с валакасом, поскольку сам уйти не мог - всегда возвращался. И результат - на скрине вверху...

Только стоит отметить на цитату из моей рассылки "...проект без мирчофа, без варпа...", суть которой я пояснил выше. Но варп её истолковал по-своему. "..без варпа.." - это очень ударило по его самолюбию! И в конце он скажет: "...я тут стараюсь, а меня за моей спиной поливают грязью" (см. скрин). Конечно, речь идет не о перепалке на форуме или в личке - эти споры уж никак не назвать "за спиной".

Это что касается ухода Мирчофа с валакаса.
Потом варп скажет, что я "подрывал валакас изнутри", "что выгнан с позором" и далее, далее, далее (см. курилку валика).
Ну что же, пусть это оснется на его совести.





Итак, вернёмся к цитате в самом начале.
Хотелось бы прокомментировать некоторые цитаты.



...все каклы — жопоногие свиньи, которые не очень-то и люди даже...

Я никогда так не не считал и не считаю, тем более, не говорил. Я оскор[мат]л не украинцев в целом, а тех, кто призывает убивать мирное население в Украине. Причем, не зависимо - украинец ли он, русский, белорус или кто-либо еще. Этот человек, призывающий уничтожать людей в угоду каким-то политическим или экономическим интересам - это подонок по определению, это их я оскор[мат]л. Взять, к примеру, Томаса Ньюмана, который в одном из своих высказываний призывал скидывать бомбы на мирное население Донбасса, расстреливать из пулеметов, который до сих пор на своей страничке ВКонтакте публикует цитаты украинских националистов! Я официально заявляю, что конкретно этот человек и те, кто ему поддакивали в подобных призывах - это подонки и мрази, которые не должны появляться на Земле! И мрази они не потому, что украинцы, а потому, что навязанная свыше идеология для них дороже человеческой жизни, и не одной!

Что касается украинского народа, я глубоко уважаю эту национальность, у меня есть и знакомые, и родственники по отцовской линии украинцы - зачастую это достойнейшие люди, знакомство и родство с которыми для меня настоящая честь!
Хочу извиниться перед каждым игроков из Украины, который почитав мои сообщения, пришел к мнению, что я оскор[мат]л по национальной принадлежности - это не так! Мне искренне жаль, что мои сообщения показались именно такого содержания, в будущем буду аккуратней в изложении мысли.

Далее, про блокировки "...всех несогласных с ним персон", "...я гаспадин, а вы тут все гавно, сагласись или забанишся", "Игрок *player_name* был зажбанен админчиком Мирчофановым. Причина: Непонравилась админисрация" и далее.
Конечно, я совру, если скажу, что такого не было или было, но как-то не так. Нет, это было именно так, как изложено выше.

Знаете, есть такая мудрость - "С волками жить - по-волчьи выть" (это я про админов, не про игроков, которых банил). А что, сейчас не так же на сервере? Взять, к примеру, последний бан - блокировку Коджи Таширо. Это какая такая оплошность в РП игре напрочь перечернул весь вклад Николая в сервер за все эти годы?! Не понижение админки, не выговор - сразу бан, как последнего читера! И кем его заменили? Аней и Лассом? Что они сделали для сервера? Кроме, как брали и бросали лидерки (это я про Аню), не принося никакого вклада в развитие фракции? Которая в открытую прилюдно старших админов на [мат] посылает? Не говоря уже про остальных админов, к примеру, Тони, с которым она так же особо никогда не церемонилась.

Возвращаясь к тебе банов и волков хочу сказать, что это, конечно, никак меня не оправдывает. Конечно, во времена Чемпа подобного я позволить себе не смог бы, на что игроки часто обращали внимание. Поддался искушению, перенимая некоторые черты главы сервера - варпа. Мне искренне жаль об этом и надеюсь, этого не повторится в рамках нового проекта. Хочется верить, что я перерос подобные замашки.



...А, да, и там Мерч такой приторно-вежлиый, как медовый торт прямо, чуть ли не на "Вы" всех там зовёт, ни срачей, ни понтов, куда всё делось...

Очень рад, что даже это не осталось незамеченным. Надеюсь, подобное моё поведение станет нормой общения на данном проекте, поскольку здесь хотел бы быть таким администратором, каким должен был быть на валакасе, не подстраивая своё поведение, свои мысли и речь под самого главного админа. От будущих админов данного сервера жду такого же поведения. Валакас - сервер для админов, новый проект - сервер для игроков - в этом вся разница. После открытия проекта приглашаю и автора сообщения испытать эту разницу на себе, хотя особо ждать и не стану - слишком сложно будет отказаться от привычки подливать кому-то очко из старшей или просто администрации.



...Но самый угар в том, что эти чуваки, по ходу, инфа не сотка, ща шаро***тся вместе с ним, ожидая открытия говносерва...

В ответ хочется спросить, а сам-то чего явился "шари***ться" сюда? Вынухивать новую информацию для сплетен на своём любимом валакасе?
Конечно, никто не "шари***ться" со мной ни здесь, ни в личной переписке, ни на каком-либо другом проекте. Людям просто интересно посмотреть каким мог бы быть главный администратор валакаса, сложись ситуация как-то по-другому, например, если бы не покинули проект Чемп и Смит, которые явно желали иного развития валакасу, ежели то, к чему проект пришел сегодня. Любая моя личная переписка с игроками с валика происходит по шаблону:

Цитата
...
- Сервер запустил?
- Нет.
- А когда?
- Не знаю.
- Ну ок.
...


Ну и, в среднем, через месяц этот диалог повторяется. Подобное общение "шари***ться" я бы никак не назвал.
И, конечно, если смотреть через призму валакаса, то я, без сомнения, делаю именно говносервер. Поскольку, уверен, что по определению автора цитируемого поста, говносервер - это сервер, где не надо лизать очко админам, где не надо подстраивать каждое слово на форуме и игре под мнение главных админов, чтобы тебя не забанили, где не банят игрока за то, что посмел не лестно отозваться о ком-нибудь из администраторов, или проехал перекресток на красный свет, или сбил столб, или вдруг где-то написал название другого сервера, или создал слишком много аккаунтов, или продал автомобиль в игре за свою цену, а не за ту, что навязал главный админ и далее, далее, далее. Таким же видится идеальный РП сервер автору поста? Что без всех этих ограничениях РП играть невозможно? Ну что же, в таком случае, да, и с этим я согласен с игроком с валакаса - я делаю "говносервер".

Вот, наверное, и всё, что хотел бы сегодня сказать.
Осталось только сказать спасибо всем игрокам, которые интересуются новым сервером, посещают форум, странички в социальных сетях. Очень надеюсь, что у нас получится сделать действительно интересный проект. Пусть даже это будет не "хард-РП" проект с онлайном 10-20 человек (не станем конкурировать сами знаете с кем, оставим им должность монополистов в этой нише), но приятный и интересный, чтобы встретиться здесь с друзьями, пообщаться, поиграть вместе. А также, хочу передать привет всем озлобышам, которые льют на проект грязь - они так стараются! Если честно, у меня такие люди не вызывают ни гнев, ни обиды, а элементарную жалось. Ведь это никчемные людишки, бездари, которые больше ничего и не умеют делать в жизни, кроме как гадить остальным в угоду своим низменным желаниям или чтобы понравится другому человеку. Организовать свой сервер или хотя бы организовать игру на существующем сервере - они не могут, а гадость написать - запросто! Действительно жаль, сложно им по жизни придется.





Перейти в начало страницыПользователя нет на форуме
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

 
Сейчас: 28.03.2024; 20:40 Яндекс.Метрика
Vinewood SA:MP RolePlay Server
Copyright © 2015-2024 г.
VINEWOOD-SERVER.RU:7777Эл.почта: info@vinewood-roleplay.ru
Сайт: vinewood-roleplay.ru